Случайный рестарт после тех работ и бан после него

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Судя по аватару и идее планирования - ты мадам (медамуазель) серьезная) Не бойся, всем, кого банили дадут...
_Дадут? Или извинятся хотя бы?
А всем ли? Допускаю, что есть такая вероятность - у кого-то бан останется. Ну не просто же так реализовывали идею.. с тех.рестартом. Да, перестарались. Исправятся. Но прощай авторыбалка и все те, кто ею злоупотреблял. А вдруг. Просто другой причины в бане меня конкретно я не вижу.
 
А всем ли? Допускаю, что есть такая вероятность - у кого-то бан останется. Ну не просто же так реализовывали идею.. с тех.рестартом. Да, перестарались. Исправятся. Но прощай авторыбалка и все те, кто ею злоупотреблял. А вдруг. Просто другой причины в бане меня конкретно я не вижу.
Пусть читеров банят и горят ани в аду вечным пламенем купаясь в кепящих серных котлах на 5 кругу ада.
 
Пусть читеров банят и горят ани в аду вечным пламенем купаясь в кепящих серных котлах на 5 кругу ада.
хотелось бы уточнить, относится ли к данной категории тот честной народ, который ленится самостоятельно тыкать удочкой при рыбалке? ))
 
хотелось бы уточнить, относится ли к данной категории тот честной народ, который ленится самостоятельно тыкать удочкой при рыбалке? ))
Так авторыбалка же и так есть. Просто тыкаете на рыбалку на червя правой кнопкой мыши и вуаля.
 
меня тоже забанили, только начал играть, недельку побегал по кв, а птом качался на рыбалке простой удочкой и червями(((((( Сегодня после рестарта проблемы были с запуском, пока удалил все настройки да по новой клиент настроил раз 15 перезаходил, а потом БАН
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх