Случайный рестарт после тех работ и бан после него

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня тут у одного лицензионная винда по ходу? :D
Покупая лицензионную винду ты отдаешь деньги потенциальному противнику, отбирая средства на конфеты у своих детей/лишаясь лишнего пива для себя любимого! Истинные патриоты и алкоголики принципиально используют ломаные ОС 'dream
 
Ахахахаха, просто жесть , зашёл в создание персонажа , и пока создавал уже бан прилетел, простото орууууу , это пи*****ц
 
Покупая лицензионную винду ты отдаешь деньги потенциальному противнику, отбирая средства на конфеты у своих детей/лишаясь лишнего пива для себя любимого! Истинные патриоты и алкоголики принципиально используют ломаные ОС 'dream
+1
 
Покупая лицензионную винду ты отдаешь деньги потенциальному противнику, отбирая средства на конфеты у своих детей/лишаясь лишнего пива для себя любимого! Истинные патриоты и алкоголики принципиально используют ломаные ОС 'dream
Ну во первых я за ЗОЖ, а во вторых лицуха винды стоит не дорого...)
 
Во всём надо искать "лучик света" всех забанили, но зато форум ожил xD столько людей собралось в одном месте))
 
Ну во первых я за ЗОЖ, а во вторых лицуха винды стоит не дорого...)
Ну пусть так, значит ты лишил себя нескольких посещений спортзала - стал слабее - нация тоже стала слабее - выходит ты-ВрагНарода!))
Пы.Сы; а сколько конфет му-му можно было бы купить дитятям, а если бы ты пустил эти деньги Гринпису какому или типа того, то ты бы мог спасти двух, а может даже и трех редчайших каких-нибудь, скажем, навозных жуков!) На эти деньги им бы сняли угол в комнате, занавесили его простынкой, пивасиком бы снабдили, романтический хеви-металл - и вуаля! Вид начал размножаться)) Но вместо этого ты купил лицензионную винду, жуки плакают, они теперь вымрут... 'pepe
Пы.Сы; а Вы заметили, что вся администрация резко так сквозанула из онлайна сразу после этих тем? ;) 'Archerage
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх