Следопыт

Ребят вообщем-то долгое время не играл в архейдж, посмотрел в интернете , но и решил я тут с "Папками" сервера посоветоваться,какой шмот все же Следопыту будет лучше советуют вот такой шмот, может стоит что-то поменять? Я знаю,что Следопыт как класс не ах ти мне уже говорили,но этот класс мне больше понравился приятно играть просто,но по шмоту хотел бы по советоватся, за советы буду очень благодарен.Тему не знаю там ли создал,если нет извиняюсь
 
че совсем нету того кто может подсказать?
Что значит не ахти? это топовый класс среди лучников! Во всех версиях игры!
Шмот тебе посоветовали неплохой,но гораздо лучше пояс проворства и наручи выживания!
Лук иферийского угнетателя в 2.9 делать сложно,и не имеет смысла.
Делай Прочный лук из искаженного аргенита,если бабки не позволяют то с Глаза. (лук слепой ненавести) - в релике он аналог т4.
Гравы на пробив в дудке не актуальны,делай на скорость атаки. ГКД важнее,да и в 3.0 придется их менять на скорость атаки. ибо показатели брони будут сильно увеличены.
 
Что значит не ахти? это топовый класс среди лучников! Во всех версиях игры!
Шмот тебе посоветовали неплохой,но гораздо лучше пояс проворства и наручи выживания!
Лук иферийского угнетателя в 2.9 делать сложно,и не имеет смысла.
Делай Прочный лук из искаженного аргенита,если бабки не позволяют то с Глаза. (лук слепой ненавести) - в релике он аналог т4.
Гравы на пробив в дудке не актуальны,делай на скорость атаки. ГКД важнее,да и в 3.0 придется их менять на скорость атаки. ибо показатели брони будут сильно увеличены.
Что значит не ахти? это топовый класс среди лучников! Во всех версиях игры!
Шмот тебе посоветовали неплохой,но гораздо лучше пояс проворства и наручи выживания!
Лук иферийского угнетателя в 2.9 делать сложно,и не имеет смысла.
Делай Прочный лук из искаженного аргенита,если бабки не позволяют то с Глаза. (лук слепой ненавести) - в релике он аналог т4.
Гравы на пробив в дудке не актуальны,делай на скорость атаки. ГКД важнее,да и в 3.0 придется их менять на скорость атаки. ибо показатели брони будут сильно увеличены.
окей спасибо, учту еще посмотрю может что подскажут
 
Если тебя интересует ПвП (темболее 1 на 1 ) забудь про следопыта =)
Быстрее уже одеть глада - разба - чародея и будеш нагибать
 
Назад
Верх