Шоп шкатулки

Я рад за многих разработчиков.
У нас нет в планах прописывать шансы выпадения того или иного предмета.
А может я хочу в лотерее поучаствовать, это тоже своего рода развлечение, только вот во всех нормальных лотереях есть какое то хотя бы определение шансов.
А тут вообще не понятно.
Вот ответ Кусанаги , это относится и к другим играм отколотых Вы писали и о других лотареях. Думаю нового Вы не узнаете . А донатить или нет - это сугубо Ваш выбор.
 
Вот ответ Кусанаги , это относится и к другим играм отколотых Вы писали и о других лотареях. Думаю нового Вы не узнаете . А донатить или нет - это сугубо Ваш выбор.
Я бы хотел ответ именно от администраторов проекта т.к. они владеют информацией, почему не указать ее?
Ваша позиция как модератора мне понятна.
Люди задают вопросы потому что им нужна информация, а не просто чтобы темы наплодить.
 
Последнее редактирование:
Я бы хотел ответ именно от администраторов проекта т.к. они владеют информацией, почему не указать ее?
Ваша позиция как модератора мне понятна.
Люди задают вопросы потому что им нужна информация, а не просто чтобы темы наплодить.
Кусанаги уже отвечал - не будут говорить шансы. Модер тебе сделал линк на сообщения где был ответ.
 
Да, но ответа на вопрос почему они не давали)
Почему нет? Почему не дать эту информацию игрокам?
Так зачем она тебе я не пойму, у тебя есть данные по заточке в 1ю эп 10% но это не значит что каждая 10я шмотка зайдет.
От того что ты будешь знать шанс ничего не изменится.
 
Мы не будем расписывать вам шансы каждого предмета. Вы всеравно не поверите и начнете кричать что вам что-то не выпадает и мы вам врем. Начнете кричать и просить дать скриншоты из базы. Потом скажете что мы подделали их и попросите дать доступ к базе. Потом скажут что мы вас купили вы всем врете. И т.д. Цепь бесконечная.
Скажу вам одно: шансы топовых вещей из сундука почти всегда одинаковые. К примеру: шанс выпадения Мистериона, Крыльев легиона и Слона полностью одинаковый. Шанс выпадения квейсаров всегда один и тот же. Большая часть вещей из описания сундука в игре, выпадают каждый раз с одним и тем же шансом.

Последний раз повторяю: мы не будем указывать шансы выпадения вещей из сундуков. (ТОЧКА)
 
Мы не будем расписывать вам шансы каждого предмета. Вы всеравно не поверите и начнете кричать что вам что-то не выпадает и мы вам врем. Начнете кричать и просить дать скриншоты из базы. Потом скажете что мы подделали их и попросите дать доступ к базе. Потом скажут что мы вас купили вы всем врете. И т.д. Цепь бесконечная.
Скажу вам одно: шансы топовых вещей из сундука почти всегда одинаковые. К примеру: шанс выпадения Мистериона, Крыльев легиона и Слона полностью одинаковый. Шанс выпадения квейсаров всегда один и тот же. Большая часть вещей из описания сундука в игре, выпадают каждый раз с одним и тем же шансом.

Последний раз повторяю: мы не будем указывать шансы выпадения вещей из сундуков. (ТОЧКА)
Я понимаю что именно таковые опасения и были и в связи с этим не указывается шанс.
Хотя бы за такой ответ спасибо)
 
А может я хочу в лотерее поучаствовать, это тоже своего рода развлечение, только вот во всех нормальных лотереях есть какое то хотя бы определение шансов.
А тут вообще не понятно.

В каких нормальных лотереях есть определение шансов? И когда вообще появились НормальныЕ лотереи? Хдд.
Лотерея на то и лотерея то что не указываются шансы, и ты незнаешь что вытащишь.

По факту лотерея придумана для заядлых играков как лохотрон с целью намутить деньжат как можно больше, и это негде не исключение. Нормальный чел откроет пару сундуков, не прокнуло ну и ладно, купит в магазине.
 
Мистерион не упал с 30-и шкатулок, Крылья упали с 4-ой. Везение, рендом, единорог и кровь девственницы, не более)
 
Открыл 60 с мистерионом =0
35 с крыльями= 0
В ноль даже не вышел, благодаря пигментам в сундуках
 
Открыл 60 с мистерионом =0
35 с крыльями= 0
В ноль даже не вышел, благодаря пигментам в сундуках
я так же не окупил растраты на шкатулки) не донил но покупаю кристалы) ибо можно сказать ваша трата времени на зароботок голды и ваше решение попытать счастие на 10 сундуков или нет! те у кого голда лопатой гребут так же бывают в проигреше! кому то с 1 ларца падает топ дроп кому то с 10 а кому то даже с 300 нифига не упало))
 
открыл 67 сундуков - 3 мистериона.
открыл 20+ новых - одна фигня...пигменты и тд...с прошлого сундука даже мелкий лут повкуснее как по мне был.
 
Что кто то опять не выбил крылья?:D
Хз купил 40 шкатулок по 1700 за пол дня до обновления шопа потом продал по 2400-2500 да купил крылья, а на остатки 150 мощных каталов по 100г. Норм ларцы, лайк
'moisha
 
Назад
Верх