Шарф шерифа и его абуз в целях гопа

Удаление шарфа шерифа из игры (Delete Bounty hunter cloack)


  • Всего проголосовало
    68


несколько человек написали этот пост и теперь постоянно вступают в союз, делая и этот пост тоже.

АБСОЛЮТНЫЕ КЛОУНЫ


1721381742430.png
1721381747222.png
1721381750979.png
1721381754632.png
 
Можете выяснять кто тут есть кто сколько угодно, но без оскарблений и мата

Что касательно плаща, в ТЕСТОВОМ режиме введем так что бы плащ срабатывал только на игрока с 600 преступности, при этом голова будет вешаться так же при 50+ преступности

Если это не решит проблему будем принимать более радикальные меры
 


несколько человек написали этот пост и теперь постоянно вступают в союз, делая и этот пост тоже.

АБСОЛЮТНЫЕ КЛОУНЫ


Посмотреть вложение 45389Посмотреть вложение 45390Посмотреть вложение 45391Посмотреть вложение 45392
Абсолютные клоуны те, кто щемит маленьких ребят на паки, а потом выписывают в чатик, а как дело доходит до нормального ПВП - скулят о том, что они не ПВП ги, а гопники, с протектом от вара 24/7
 
Можете выяснять кто тут есть кто сколько угодно, но без оскарблений и мата

Что касательно плаща, в ТЕСТОВОМ режиме введем так что бы плащ срабатывал только на игрока с 600 преступности, при этом голова будет вешаться так же при 50+ преступности

Если это не решит проблему будем принимать более радикальные меры
Баф на 600 преступки будет какой либо, чтоб было понятно что человек уже готов к отправке в тюрьму.
 
Можете выяснять кто тут есть кто сколько угодно, но без оскарблений и мата

Что касательно плаща, в ТЕСТОВОМ режиме введем так что бы плащ срабатывал только на игрока с 600 преступности, при этом голова будет вешаться так же при 50+ преступности

Если это не решит проблему будем принимать более радикальные меры


600 приступки так же будут набивать с помощью петов. Ведь можно призывать повторно новых по кд, благо ограничений на технику и петов нету.
Как по мне надо просто порезать количество начисляемой преступной славы.

Допустим за убийство человека 20, а убийство петов, транспорта, нападение на человека или транспорт, по 1-2 единице.

Таким образом накопить случайно 50 преступки сложнее, можно прожимать пк чтоб защищать свои же паки от воровства не переживая что кинут плащик. Гопникам станет чуть проще ведь убив одного или двоих у них с ходу не будет голова, только если начнется пвп.

Как говорить не тем не тем. Плащик же даже трогать не надо будет в таком случаи. Он так же будет функциональным предметов против неубиваймых хилов в заварном пвп.

Вместо фикса предмета, лучше решить саму проблему. Как по мне это количество начисляемых очков за пк, их неадекватно много, что делает пк даже одного врага потенциальным улетом в тюрьму.

Будь то война под боссами в масс пвп, будь то гоп или защита он него, я могу привести десятки примеров, когда пк включать надо, но люди этого не делают из за мягко говоря неадекватных размеров начислений преступки.
 
600 приступки так же будут набивать с помощью петов. Ведь можно призывать повторно новых по кд, благо ограничений на технику и петов нету.
Как по мне надо просто порезать количество начисляемой преступной славы.

Допустим за убийство человека 20, а убийство петов, транспорта, нападение на человека или транспорт, по 1-2 единице.

Таким образом накопить случайно 50 преступки сложнее, можно прожимать пк чтоб защищать свои же паки от воровства не переживая что кинут плащик. Гопникам станет чуть проще ведь убив одного или двоих у них с ходу не будет голова, только если начнется пвп.

Как говорить не тем не тем. Плащик же даже трогать не надо будет в таком случаи. Он так же будет функциональным предметов против неубиваймых хилов в заварном пвп.

Вместо фикса предмета, лучше решить саму проблему. Как по мне это количество начисляемых очков за пк, их неадекватно много, что делает пк даже одного врага потенциальным улетом в тюрьму.

Будь то война под боссами в масс пвп, будь то гоп или защита он него, я могу привести десятки примеров, когда пк включать надо, но люди этого не делают из за мягко говоря неадекватных размеров начислений преступки.
Идея хорошая, но яб совместил и уменьшения приступки и чтобы требовалось 600 для плаща
 
600 приступки так же будут набивать с помощью петов. Ведь можно призывать повторно новых по кд, благо ограничений на технику и петов нету.
Как по мне надо просто порезать количество начисляемой преступной славы.

Допустим за убийство человека 20, а убийство петов, транспорта, нападение на человека или транспорт, по 1-2 единице.

Таким образом накопить случайно 50 преступки сложнее, можно прожимать пк чтоб защищать свои же паки от воровства не переживая что кинут плащик. Гопникам станет чуть проще ведь убив одного или двоих у них с ходу не будет голова, только если начнется пвп.

Как говорить не тем не тем. Плащик же даже трогать не надо будет в таком случаи. Он так же будет функциональным предметов против неубиваймых хилов в заварном пвп.

Вместо фикса предмета, лучше решить саму проблему. Как по мне это количество начисляемых очков за пк, их неадекватно много, что делает пк даже одного врага потенциальным улетом в тюрьму.

Будь то война под боссами в масс пвп, будь то гоп или защита он него, я могу привести десятки примеров, когда пк включать надо, но люди этого не делают из за мягко говоря неадекватных размеров начислений преступки.
Идея хорошая
 
Лучше бы его тогда убрали...
Банка за 250г чистит раз в час 100 преступки.
Как понять что у человека 600 преступления? Бегать постоянно с плащем и умирать?)
Это шутка *судебная система в аа*
 
Лучше бы его тогда убрали...
Банка за 250г чистит раз в час 100 преступки.
Как понять что у человека 600 преступления? Бегать постоянно с плащем и умирать?)
Это шутка *судебная система в аа*
Есть классная фраза критикуешь предлагай, только что-то реальное, а не то что было до этого удаление суда приступки и т.д.
На удивление люди предлагают адекватные вещи, у нас хоть и кастомный сервер но менять огромный пласт игры никто не будет. Так что имхо либо так либо просто убрать плащ, но тут уже на усмотрении администрации
 
600 приступки так же будут набивать с помощью петов. Ведь можно призывать повторно новых по кд, благо ограничений на технику и петов нету.
Как по мне надо просто порезать количество начисляемой преступной славы.

Допустим за убийство человека 20, а убийство петов, транспорта, нападение на человека или транспорт, по 1-2 единице.

Таким образом накопить случайно 50 преступки сложнее, можно прожимать пк чтоб защищать свои же паки от воровства не переживая что кинут плащик. Гопникам станет чуть проще ведь убив одного или двоих у них с ходу не будет голова, только если начнется пвп.

Как говорить не тем не тем. Плащик же даже трогать не надо будет в таком случаи. Он так же будет функциональным предметов против неубиваймых хилов в заварном пвп.

Вместо фикса предмета, лучше решить саму проблему. Как по мне это количество начисляемых очков за пк, их неадекватно много, что делает пк даже одного врага потенциальным улетом в тюрьму.

Будь то война под боссами в масс пвп, будь то гоп или защита он него, я могу привести десятки примеров, когда пк включать надо, но люди этого не делают из за мягко говоря неадекватных размеров начислений преступки.
Лол, что мешает челам на кубе просто раздеться и бегать как лоу лвл петы для заливки и фида крови? - Правильно, ничего
Проблема то, что ты не можешь убить хилов - исключительно твоя проблема.
С чего бы плащ вообще должен использоваться для того, чтоб убивать ОВЕРЖИР в игре? Чо за бред логика
 
Имхо, механика классная, но её слишком сильно абузят, по сути как танк говорю это классная вещь, ибо если на меня нападают я могу защитить себя, но его используют, скорее как абуз системы, прочитав всю тему, у меня вопрос к хардам, Сначала вы говорите "Не возите шхуны в одиночку и не будут ваши паки воровать" Хорошо, допустим перестали возить по одному, люди начали возить группой, вы начали говорить что они "Зерги и берут числом" по этому мы юзаем плащи. Вы уж сами определитесь, это скорее звучит как оправдание вашего абуза плаща, Я сам редко вожу паки, по этому не сталкивался с таким. Если правда что все ваши гопы сводятся к одному итогу использование плаща это позор, берите пример с интаймов лучшие гопники были когда-то
И там человек писал что давайте оставим так лоу гс могут убивать хайтир, У меня к нему много вопросов, почему человек который допустим не один год одевался должен в прямом плане страдать он привёз свои паки, ты призвал пета убил, он убил тебя и пета, у него голова ты отправил в тюрьму, это вообще нормально? На оборот должно быть различие, чтобы люди стремились одеваться суть мморпг это бесконечный гринд, да и сейчас одеться до 16к не проблема, 16к это уже хороший пвп игрок если руки прямые, по этому согласен с предложением на время убрать и посмотреть что будет.
Хайгир может дать лоугсу решалку в таргет, зачем вообще трогать петов в пк?
 
Хорошо, допустим опять твои больные фантазии, ты взяла милика, допустим, я бегаю рядом с тобой на льве ты решалку даёшь как лучник ? на овер дальность ? Или милик юзает вихри чтобы сблизиться и дать твою решалку,
Второй пример, человек с паками, подбегает лоу гир берёт пак и прыгает на осла и убегает. по твоей логике милик должен устроить гонки за ним чтобы дать точечную решалку? Или она даст вихри/прыжок с молота
Мне продолжать ?
Могу плюс расстроить в игре есть классы типо ганера, у них почти нет таргет скиллов, я не беру тех кто бегает ещё с преследованием
Итог, если ты не лук или маг, ты должен либо как говорит луша бегать ждать момента для 1 кнопки либо лутать голову за петов,
Я понимаю что татакае для вас как страшный сон, но и решалка не такая уж имба и в игре есть не только мили классы
 
Просто вы делаете игру под себя чтобы вам было удобно гопать, причём бредовыми идеями, это как знаешь "А ДАВАЙТЕ ВВЕДЁМ ЧТОБЫ СОВЕТ ЛОРДОВ СМОГ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КИК С ФРАКЦИИ ЕСЛИ ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛ-ВО ГОЛОСОВ НАБЕРЁТСЯ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕКИДЫВАЮТ В ПИРАТЫ"
Если бы все бред идеи принимались как думаете как быстро вы бы были в пиратах с предложением выше ?
Просто имхо гопниками всегда было тяжко быть, но если вы так боитесь нерфа плаща, может стоит задуматься о смене деятельности?
 
Последнее редактирование:
Лол, что мешает челам на кубе просто раздеться и бегать как лоу лвл петы для заливки и фида крови? - Правильно, ничего
Проблема то, что ты не можешь убить хилов - исключительно твоя проблема.
С чего бы плащ вообще должен использоваться для того, чтоб убивать ОВЕРЖИР в игре? Чо за бред логика
То что если они будут без гира, то не представляют для тебя опасности в пвп. Второе я написал что количество крови, что ты получишь за 1 килл, не хватат на голову, даже за 2 убийства. Умирая они еще и крест стакают себе.

Хороший хил не убивается просто. А фокусить его несколько человек изначально печально (В солло одетого хила с плащем совета, убить невозможно, особенно если ты маг). Вспоминая как было убивать хила плащем и щитом дракона, сложно долго и не вкусно.

А теперь самое главное, вы привозите паки, человек призывает танк и растреливает ваш корабыль. Сделать с этим в рамках игры ничего нельзя ибо какой бы выбор ты не сделал, это приведет к тому что сам получишь голову.

Теперь посмотрим на пвп где вы сидите и варитесь, у врагов 3 хила, они напали на вас, чем дольше идет пвп тем больше можно настакать им крови, тем самым прекрастив глиномес убрав одного из хилов из боя. Профит. В альтернативном варианте, вы будете так драться пока срок годности у паков не закончиться.
 
Просто вы делаете игру под себя чтобы вам было удобно гопать, причём бредовыми идеями, это как знаешь "А ДАВАЙТЕ ВВЕДЁМ ЧТОБЫ СОВЕТ ЛОРДОВ СМОГ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КИК С ФРАКЦИИ ЕСЛИ ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛ-ВО ГОЛОСОВ НАБЕРЁТСЯ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕКИДЫВАЮТ В ПИРАТЫ"
Если бы все бред идеи принимались как думаете как быстро вы бы были в пиратах с предложением выше ?
Просто имхо гопниками всегда было тяжко быть, но если вы так боитесь нерфа плаща, может стоит задуматься о смене деятельности?
ахахахах Это вы предлагаете бредовые идеи что бы вам было удобно!) Мы ничего не предлагали до создания этого Фарса в виде опроса!
 
Мне очень удобно, правда хз с чем, но тебе виднее.
Фарса..... только после того как Кусанаги ответил на тему резко появились новые люди но ладно
Я всегда за pvp как вы говорите именно по этому я за реформы плаща вы же хотите афк фармить паки со слов Удовольствие.
Просто по факту раз вы гильдия "Нетакусиков" мы не такие как все идём против всех мы за пвп, итог все пвп какое вам дают вы избегаете либо афк под нуи либо пытаясь набить голову и отправить чела в тюрягу с помощь шерифа.
Просто если вы были бы pvp ги как ты представляешь ги, то вам глубоко всё равно было бы на этот плащ, по факту если его не абузить так как вы это делаете, он нужен в очень редких случаях.
"Вы предлагаете бредовые идеи" Comodo - общается с твоей пачкой Корбан - У тебя в гильдии, и они предлагают здравые идеи, как можно поменять в лучшею сторону..

И сообщение Луши "ДАВАЙТЕ УБЕРЁМ СУД ОН НЕ НУЖЕН, ДАВАЙТЕ ВЕЗДЕ СДЕЛАЕМ ВАР ЛОКИ" BRUH
Ты забыешь что ещё 50% это pve люди которым твоё pvp не интересно они сидят свой 3 эфен сет делают на свап и им так интересно играть
 
Последнее редактирование:
Всем тредчанам ку, остальным соболезную.

Что насчет того чтобы сделать плащ юзабельным аки почти как лорополагающим видом - сделать так чтоб юзать его мог только ультра честный гражданин? Ведь не просто же так это шарф шерифа. Шериф все таки рука закона и чуть ли не святой человек, повернутый на правосудии. Было бы неплохо сделать так, чтобы как только человек включает пк и не важно сколько и что он сделает - квест на тур до нуи нельзя было бы выдать другому челу, пока не сделаешь снова присяжку. Тоесть пока снова не докажешь что ты не из грешников и впринципе достоин.

Итого, преславутая неприкасаемая каста нубики всегда сможет юзнуть плащ. Но при этом крайне проблемно было бы юзать плащ если ты гопник. Ведь слеза праведника больше не поможет и даже песенки не поиграть на раздебаф
 
Назад
Верх