"Шанс выпадения Антикварных ларцов повышен в 2 раза."

Надо вызывать Кусанаги и Сорена, и начинать досудебное расследование
 
Тоже заметил, что в один момент упало с 4 мобов 3 сундука, а потом минут 8-15 ничего нет.
Надо вызывать Кусанаги и Сорена, и начинать досудебное расследование
При том нужно учитывать, что Вася милик с 6к гс за отрезок времени убивает 15-20 мобов, а Петя хил с 4к гс пятерых.

промежуток времени он один на всех мобов, вася милик и петя хил убив в одно время моба на сверкашке и сангемаре, сундук получит только один из них, собственно вот и вся система.

Это защита чтобы дропа не насыпало вагон.

моя теория такая, это то что сервер выбирает отрезок времени или счетность мобов с которых будет дроп, и эта счетность делится на число людей которые попадают в промежуток,соответственно если ты фармишь один, то весь дроп с отрезка достается тебе,
если вас 10 человек, то дроп делится на 10.
 
моя теория такая, это то что сервер выбирает отрезок времени или счетность мобов с которых будет дроп, и эта счетность делится на число людей которые попадают в промежуток,соответственно если ты фармишь один, то весь отрезка достается тебе,
если вас 10 человек, то дроп делится на 10.
Очень даже возможно.
 
Честно говоря, шанс дропа сундуков не особо пугает, пугает больше шанс выпадения стекла, за 20 сундчков так и не выпали ниразу(
 
Задолбали ныть . Поднимут шанс дропа сундуков , что с каждого второго моба будет падать . Начнуть ныть , что убили гринд . "Логика наших игроков просто убивает" . Вас бы с линейку загнать повыбивать ресы на арку и прочий S шмот с рейтами х1-5 хотя бы
 
Думалось мне после установки АнтиЧита все читеры сдохли но увы нет_Taw пофиг видать..все тп пенки Сангемара_сначала по 1 на спинке тоскал потом совсем обнаглел трактором пригнал и пошло поехало.и я без понятия как чел в 80 метров от меня на пете бежит прямо на меня когда я под инвизом ухожу от него в противоположную сторону_ но нет нашел и убил потом как не в чом не было с друганом пошли за пеньками_про ботов которые каждый день фармят солнечные поля я воше молчу 3-6 ботов
 
Думалось мне после установки АнтиЧита все читеры сдохли но увы нет_Taw пофиг видать..все тп пенки Сангемара_сначала по 1 на спинке тоскал потом совсем обнаглел трактором пригнал и пошло поехало.и я без понятия как чел в 80 метров от меня на пете бежит прямо на меня когда я под инвизом ухожу от него в противоположную сторону_ но нет нашел и убил потом как не в чом не было с друганом пошли за пеньками_про ботов которые каждый день фармят солнечные поля я воше молчу 3-6 ботов
читеры - проблема. Боты - только плюс для данного сервера и на данном этапе. Стекл и ресов для грав на ауке не так уж и достаточно как люди пишут. Так что пусть пофармят немного)
 
Думалось мне после установки АнтиЧита все читеры сдохли но увы нет_Taw пофиг видать..все тп пенки Сангемара_сначала по 1 на спинке тоскал потом совсем обнаглел трактором пригнал и пошло поехало.и я без понятия как чел в 80 метров от меня на пете бежит прямо на меня когда я под инвизом ухожу от него в противоположную сторону_ но нет нашел и убил потом как не в чом не было с друганом пошли за пеньками_про ботов которые каждый день фармят солнечные поля я воше молчу 3-6 ботов
Пишите мне в лс,разберемся
 
Думалось мне после установки АнтиЧита все читеры сдохли но увы нет_Taw пофиг видать..все тп пенки Сангемара_сначала по 1 на спинке тоскал потом совсем обнаглел трактором пригнал и пошло поехало.и я без понятия как чел в 80 метров от меня на пете бежит прямо на меня когда я под инвизом ухожу от него в противоположную сторону_ но нет нашел и убил потом как не в чом не было с друганом пошли за пеньками_про ботов которые каждый день фармят солнечные поля я воше молчу 3-6 ботов
Да, на солнечных полях вечно боты фармят
 
Как по мне шанс выпадения остался прежним, или моя удача со свитком теперь режется на 2 xD но это как то пофиг если честно
 
Шанс выпадения антикварных сундуков идентичен евро-оффу, мы его не резали совсем, а вот насчет ивента на мобов я обещаю подумать.
 
Любой исповедник на сервере - это бот. Избавились бы уже от них что ли. Экономику игры убивают.
 
Любой исповедник на сервере - это бот. Избавились бы уже от них что ли. Экономику игры убивают.
Мх, давай судить объективно, людям лень гриндить мобов(это нудно и долго) они лучше пойдут отгонят пару тракторов и купят то что им нужно для крафта. А как они экономику игры убивают?) они наоборот её малость поддерживают, если бы не боты, сколько стоили бы ресы на гравировки? м? м? м?
 
Мх, давай судить объективно, людям лень гриндить мобов(это нудно и долго) они лучше пойдут отгонят пару тракторов и купят то что им нужно для крафта. А как они экономику игры убивают?) они наоборот её малость поддерживают, если бы не боты, сколько стоили бы ресы на гравировки? м? м? м?
ну суди, космические цены на ресы подтолкнули бы новичков к фарму мобов... Все ж логично.
 
А так в солнечных уже не один репорт скинул на ботов, а они все фармят и фармят в одной и той же точке карты...
 
Назад
Верх