Сhange the kraken time / изменение времени Кракена

Сhange the time? / Изменить время?

  • Yes / да

  • No / нет

  • Never mind / всё равно


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
мы РУССКИЕ и живущие на МСК времени и также горим желаем участвовать во всех событиях игры.

Те кто хочет - они участвуют. И они не ноют на форуме о смещении времени из за того что им рано вставать в школу.
 
Я не знаю как у других, но на данный момент арчага для меня это способ расслабиться и отвлечься, зайти потрещать в ТС, подраться где нить и т.п. И если честно, сидеть до утра, в ущерб реалу, мне уже не хочется.
Кракен или дракон не приносят уже давно такого профита, как раньше. Потому что основная масса игроков уже перевалила за 6к Гс и все эти вещи в массовом пвп потеряли былую значимость...
Ну насчет этого я согласен, сейчас - да, уже эт мировые рб не актуальны. Но вспомни, как пример, раньше лукари душу продавали за чешуйку =D
 
@Somber when you donate, you don't buy server shares, and you can't say "I think we have paid a lot for this server, including dad, and dr". If you pay a lot it doesn't mean that you have any privilege
 
@Somber when you donate, you don't buy server shares, and you can't say "I think we have paid a lot for this server, including dad, and dr". If you pay a lot it doesn't mean that you have any privilege
These words I just said to the termite "disarmament", at least I paid, and I did not affect other people's games, or bully newbies. But these Dominika have done it. We just need a real pvp right now because it's too boring now.
 
А вообще было бы неплохо сделать дневных спрутов и око бури, как раз запада буран в это время, мож хоть так он с колен встанет, того глядишь и на росе фулл рейд наскребет.
 
А вообще было бы неплохо сделать дневных спрутов и око бури, как раз запада буран в это время, мож хоть так он с колен встанет, того глядишь и на росе фулл рейд наскребет.
А чтоб нытики не ныли, просто срезать маринит пополам, т.е. 50% днем и 50% вечером
 
Такой "человек" с позицией задрота сам не понимает что пишет, т.к. видимо у него деньги из тумбочки, еда с холодильника, а комун услуги благодать Божья.
Любой из истов докажет, шо я работаю, причем мне вставать в 4-5 утра, работаю до поздна и бывает по выходным, но чета я не ною, что я не высыпаюсь сидя до утра на крякене, когда там происходят файты, я тебе скажу, шо на этом серве фармили крякена и до 6 вечера некст дня. Какие замашки "задрота"? Я работаю, я нахожу время и для игры. Так шо хз что там у тебя за стереотипы.
Про Око и Крякена, о мой бог как это смешно) Что в принципе и доказывает вашу несостоятельность в этой теме. О чем говорить с такими людьми?
 
А если передвинут Кряку, то можно будет не выбирать между маринитом и Крякеном. И то и то фармить собрались?
 
Ну насчет этого я согласен, сейчас - да, уже эт мировые рб не актуальны. Но вспомни, как пример, раньше лукари душу продавали за чешуйку =D

Может не актуальный потому как прекратился поток людей на сервер? И надо наверное подумать о привлечении еще больше народа играть на этом сервере, а не думать как и когда переносить око кряку.
 
Может не актуальный потому как прекратился поток людей на сервер? И надо наверное подумать о привлечении еще больше народа играть на этом сервере, а не думать как и когда переносить око кряку.
Это тож дело, товарищ Сорен утверждает, что народу стало больше, но в чате почему то одни и те же лица, неужели новичкам ничего не надо покупать у игроков, никому не надо пройти копи/ах/арсенал/ферму по "ворону", никому ничего не надо продать
 
Я конеш во фракции, и не вижу зеленый чат и товарищи западники/восточники уточнят этот момент
 
В каком собственно месте ТГ сильная гильдия?)То что у ребят ГС очень высокий, это ничего не значит, в пвп они как были криворукими, так и остались, постоянно в меньшестве по количеству и по ГСу, отлетают ребята на легке
 
В каком собственно месте ТГ сильная гильдия?)То что у ребят ГС очень высокий, это ничего не значит, в пвп они как были криворукими, так и остались, постоянно в меньшестве по количеству и по ГСу, отлетают ребята на легке
Хуже неумеющего играть зерга, только гсный неумеющий играть зерг
 
Я конеш во фракции, и не вижу зеленый чат и товарищи западники/восточники уточнят этот момент

В зеленом пишут в основно о наьоре на кровь и тому подобное. А так рили, за два месяца увидел в чате ну челиков 5-8 новых, которые общаются. Печально как то и грустно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх