Сервер накрылся

Как-то довелось везти трактор, не прочитав про грядущую профилактику - после нее трактор призвался вместе с загруженными в него паками. Не знаю, правда, распространяется ли это и на внезапный слет сервера :(
распостраняется, только внимательнее на изменение статуса в локации (конфликт,война и т.д)
 
Как-то довелось везти трактор, не прочитав про грядущую профилактику - после нее трактор призвался вместе с загруженными в него паками. Не знаю, правда, распространяется ли это и на внезапный слет сервера :(
Сколько раз подобная ситуация была - ни разу паки не сохранялись и транспорт был отозван..
 
Транспорт отзывался обратно в инвентарь , это верно. Но призывался с паками. Так было у меня, по крайней мере. Интересно, от чего оно зависит?..
 
ну обещали как можно быстрей решить проблему и поднять сервак,ждите!))))
 
распостраняется, только внимательнее на изменение статуса в локации (конфликт,война и т.д)
А ведь действительно - можно везти в мирку, а зайти после ожидаемого /неожиданного рестарта сервера, а там 1-ый этап везде) Не вкусно.
 
военка нужна и мы потеряли глаз. роса на очереди....
верните мне 20 очков военки
 
Сервер не "накрылся", проблемы сейчас у дата-центра и как только ДЦ их решит сервер будет доступен.
 
Назад
Верх