Сервер лагает жудко , дроп поднять нельзя , аук не работает.

Здравтсвуйте я опять начал вылетать. Снчала через короткие промежутки выкидывало теперь и вовсе прямо со входа((( Что делать? Так продолжается уже третий день. Вчера вроде починили а сегодня опять с самого утра(( Бедаааааа
 
Здравтсвуйте я опять начал вылетать. Снчала через короткие промежутки выкидывало теперь и вовсе прямо со входа((( Что делать? Так продолжается уже третий день. Вчера вроде починили а сегодня опять с самого утра(( Бедаааааа

Та же ситуньон.
 
Что за кипишь подняли?
Опишите подробно в каком месте вылетает, что до этого делали, скиньте логи администрации и решат вашу проблему.
 
А кто его знает.
1) раз отключило в Аль Харбе
2) раз в махадеби, около домиков
Непонятно почему выкидывает
 
Что за кипишь подняли?
Опишите подробно в каком месте вылетает, что до этого делали, скиньте логи администрации и решат вашу проблему.
Кому писать? Всю суть проблемы я обьяснил! Делать все подряд что пишут на форуме не вижу смысла, потому как проблема с вылетами решилаась благодаря проф работам((
 
Кому писать? Всю суть проблемы я обьяснил! Делать все подряд что пишут на форуме не вижу смысла, потому как проблема с вылетами решилаась благодаря проф работам((
вы сами себе противоречите: сначала пишете, что вылетаете, потом говорите, что проблема решилась благодаря рестарту, НО! вы опять вылетаете. соответственно рестарт по сути проблему не решил. делать что-либо, что вам советуют на форуме вы тоже не хотите. а какой тогда выход вы видите? перезапускать серв постоянно из-за вас и еще пары человек? администрация же отписалась в аналогичной теме, что сервер они проверили и проблем не нашли. у вас кроме рестартов есть еще варианты развития событий?
 
Что за лаги последние дни то?
Сегодня решил перкачать основу....
То от моба помираю...ибо этот моб то не в лаге...и пресует меня за добрую душу...а я как му*ак стою и наблюдаю за этим...скилы не юзаються, банки не пьются....
В итоге помираешь....и на этом не все...в лаге даже нажать кнопку к Нуи не можешь....ну что за бред то?!
Нипоигратьвообщенормально! Вот!
 
Что за лаги последние дни то?
Сегодня решил перкачать основу....
То от моба помираю...ибо этот моб то не в лаге...и пресует меня за добрую душу...а я как му*ак стою и наблюдаю за этим...скилы не юзаються, банки не пьются....
В итоге помираешь....и на этом не все...в лаге даже нажать кнопку к Нуи не можешь....ну что за бред то?!
Нипоигратьвообщенормально! Вот!
Это все конкуренты ломают сервер!
 
Это читоры меняют код сервера, добавляют новый функционал - 100% точка. Но как это водится, попер регресс и терь часть старых работающих функций отлетело и полегло.
 
Я за последние 10 минут закладки юзала в библиотеке три раза! Каждые 3 минуты - соединение с сервером потеряно, соединение с сервером потеряно. И вылет, вылет, вылет. На оффе такой проблемы не было.
 
Назад
Верх