СЕРВАК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вторжение иллюминатов, каждый раз рубят провода топорами прямо перед росой, подлость!
 
С утра решил поиграть, не получилось, пошел на тренировку, после тренировки сильно хотел погонять, но снова эта фигня(
 
я конечно все понимаю, но так не делается. сервак падает, а компинсации не какой. ивент в жопу баркасы полные в жопу, зато одмины не за что не отвечают
 
опять прилёг...устал наверное..
последнее желание отбивает((
Сервер не болей..
 
я конечно все понимаю, но так не делается. сервак падает, а компинсации не какой. ивент в жопу баркасы полные в жопу, зато одмины не за что не отвечают
Так рыба вроде в баркасе будет :\ Сейчас бы компенсацию выпрашивать за пустяки
 
я конечно все понимаю, но так не делается. сервак падает, а компинсации не какой. ивент в жопу баркасы полные в жопу, зато одмины не за что не отвечают
Барики с рыбой никуда не исчезают, они озываются и если их призвать рыба будет в барике.
 
я конечно все понимаю, но так не делается. сервак падает, а компинсации не какой. ивент в жопу баркасы полные в жопу, зато одмины не за что не отвечают
Вот зная, что сервер может упасть в любой момент, люди продолжают возить паки/рыбы полные баки нагружать...
Это чтобы причина для поныть была?
 
да кстати касаемо дару, значит по 100 минут 3 раза надо как то попытаться отсидеть онлайн, при условии что сервак не работает....отличное решение)
 
Администрация, я понимаю, что вина не ваша, но хотя бы какие то плюшки давайте, а то ребета в данжах, многое теряют, паки возят в это время...и ичто с этим делать будем? ждать дня 2-4 а то и больше пока не исправят линию !?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх