Сбор оппозиции

1. То что ты говорил про пиратов. Я так понял ты слился да?

2. Кто они? Вам там диктуют что писать что ли?
Я процитировал твое мнение - Они считают.
Что пираты? Ты вечно в чатике появлялся как на пиратке были, говорил не мешайте великой пиратской расе
 
Я процитировал твое мнение - Они считают.
Что пираты? Ты вечно в чатике появлялся как на пиратке были, говорил не мешайте великой пиратской расе

Ахахахах. Прям так и говорил я? Тебя во фраке кормили сегодня а то ты что то травиш тут. Походу хентаям надо выпускать следущего, этот уже не вывозит(
 
"исты пвп фрака" суботний прайм показал кто есть кто. дракона даже не пытались фармить (10% сняли)
кряка был часа полтора шхуны со щупками были минимум дважды сломаны. по итогу это был самый длинный кряка за долгое время.
И как вы думаете мы услышали слова благодарности от пвп фраки, за то что принесли им немножко пвп и контента? нет.
1575804075655.png

спасибо вам уважаемые исты что не стесняетесь показывать своё лицо.
BADABUM
 
"исты пвп фрака" суботний прайм показал кто есть кто. дракона даже не пытались фармить (10% сняли)
кряка был часа полтора шхуны со щупками были минимум дважды сломаны. по итогу это был самый длинный кряка за долгое время.
И как вы думаете мы услышали слова благодарности от пвп фраки, за то что принесли им немножко пвп и контента? нет.
Посмотреть вложение 27227
спасибо вам уважаемые исты что не стесняетесь показывать своё лицо.
BADABUM

Взгляд с другой стороны. В рейде не хватает людей решили даже не траить дракона а просто поПвПшиться (JQ же топ ПВП фрака хотят пвп), каждый файт на драконе выигран. Пришло время кракена, в начале которого 2 файта против JQ было выиграно, но Ети включает старую тактику и зовет ФрагМи помогать ибо не вытаскивает, старо как мир.
Poka poka
 
Взгляд с другой стороны. В рейде не хватает людей решили даже не траить дракона а просто поПвПшиться (JQ же топ ПВП фрака хотят пвп), каждый файт на драконе выигран. Пришло время кракена, в начале которого 2 файта против JQ было выиграно, но Ети включает старую тактику и зовет ФрагМи помогать ибо не вытаскивает, старо как мир.
Poka poka
да да каждый файт выгран))
у вас было +8+10людей и то вы после смерти стира бежали что есть ног пока он не возвращялся в семью.

если так всё изи было то что с дракона выпало?DDD
BADABUM
 
да да каждый файт выгран))
у вас было +8+10людей и то вы после смерти стира бежали что есть ног пока он не возвращялся в семью.

если так всё изи было то что с дракона выпало?DDD
BADABUM
Ля ору) "Бежали" от нуи на которой вы ресались, тебя Марикс укусил? Откуда такая токсичность? Еще начни ногой пинать
 
Well it doesnt matter tho, we wiped Yeetti and pugs that his slaves so yeah also got the kraken glider as a loot therefore feelsgood ?
 
@Yeetti In addition to that, apparently you still have an admiration to 'East Heaven' since carrying our guild emblem and nation name on your sails ??
 
Ля ору) "Бежали" от нуи на которой вы ресались, тебя Марикс укусил? Откуда такая токсичность? Еще начни ногой пинать

сори я не блинк не фирка не грей не джейми не формис не адвл не стир не юми))) не говоря о друзьях стира которых вы кикнули потому что они даже для вас были сильно токсичны.
 
Dont be mad my friend, all people in that community know that you're kicked cus of creating a drama and scamming the guild from nation. Nothing is fake ?
 
дракон был слишком изи. ты так не ответил что выпало с дракона?
кого вы там катали? пока нас было равное кол-во на клыке когда вы садили - мы вас вынесли два раза. потом подошли дед и тд и вас стало +10 и вы выиграли файны. ну а чего же вы то на фарм не стали?
клоуны я хочу вам напомнить что вы свои склады ограбили что бы быстрее пойти на дракона, а потом быстрее слиться с него? ахахахах топ тактики )))00)0
 
ты говоришь что корнотик украл глайдер?? по этому вы у него корону фраки забрали?
ну ничего вы вон адешок засумонили как фрозен собственно и говорил))
Бон апети мой агресивный друг))
 
я до сих пор с нугосом общяюсь. а ты опять балабол)))) впрочем ничего нового)))
1575807341175.png
 
Don't spam to him a lot like you did on shout-chat, I personally dont think he has any patience left to bother you ?
 
Назад
Верх