Сады Ария

В особенности евро клиента входит закрытие клиента при старте фарма Арии, в садах?Что не так?Почему у каждого члена пати по 1 или даже два раза просто закрывается клиент?И это только на одной Арии, со всеми остальными боссами всё в порядке.
Обновить комп и сменить провайдера не предлагать
 
Добрый день . Все же это единичная проблема и явно не с нашей стороны. Иначе , массово писали бы об этом.
 
Добрый день . Все же это единичная проблема и явно не с нашей стороны. Иначе , массово писали бы об этом.
А смысл писать если ответ будет как всегда? -Ошибка с вашей стороны переустановите антивирус
я чето сколько смотрю техкор раздел и ни разу не видел что бы кому то технически помогли с вылетами и прочим, по шаблону ответ всегда "Ошибка с вашей стороны"
да и в сады ходит 5 калек
и да на арии у всех всегда вылетает, просто это не критично но неприятно
 
Добрый день . Все же это единичная проблема и явно не с нашей стороны. Иначе , массово писали бы об этом.
Об этом рили бесполезно писать. В свою очередь подтверждаю, регулярно 1-2 человека вылетает на старте арии, притом далеко не одни и те же
 
Массово начали писать все)) Админы реагируйте что-ли!
массовости я пока не вижу.
Об этом рили бесполезно писать. В свою очередь подтверждаю, регулярно 1-2 человека вылетает на старте арии, притом далеко не одни и те же
Если рассуждать логично - была бы проблем в сервере - разве не вылетали бы все? А не 1-2 человека,у которых могут быть похожи конфигурации пк, или провайдеры или еще ряд схожести.Я понимаю так,если проблема с сервером - то не важно когда и кто,краш был бы у всех, в 100% случаев у 100% игроков. Может я не совсем разбираюсь в программировании машиностроении, оборудовании пк и запуске ракет в космос , но разве не логично что должно быть так как я написал,если проблема с нашей стороны?
 
массовости я пока не вижу.

Если рассуждать логично - была бы проблем в сервере - разве не вылетали бы все? А не 1-2 человека,у которых могут быть похожи конфигурации пк, или провайдеры или еще ряд схожести.Я понимаю так,если проблема с сервером - то не важно когда и кто,краш был бы у всех, в 100% случаев у 100% игроков. Может я не совсем разбираюсь в программировании машиностроении, оборудовании пк и запуске ракет в космос , но разве не логично что должно быть так как я написал,если проблема с нашей стороны?
так мб трабл в клиенте?
 
так мб трабл в клиенте?
ну если трабл в клиенте, разве не будет тоже самое что написал я? Вылетали бы все у кого клиент установлен? Клиент,сервер - это все я подразумевал в своем посте. Установлен клиент с ошибкой - да, это возможно,конфликт с какой-то программой,драйвером или еще что - возможно. Но снова же - это уже получается проблема не на нашей стороне.
 
Ну Наказатор видит всю статистику сервере, и всегда знает лучше других что и как происходит)
 
Ну Наказатор видит всю статистику сервере, и всегда знает лучше других что и как происходит)
А чему верить?фактам?или какой-то скрытой статистике, которую видят только админы(или у вас там раздел такой есть, сады, и показывает сколько людей заходит в день, кто, и что дропается)ей богу, админам лень проверять что с дракона упало, и вы говорите про целый данж
 
А чему верить?фактам?или какой-то скрытой статистике, которую видят только админы(или у вас там раздел такой есть, сады, и показывает сколько людей заходит в день, кто, и что дропается)ей богу, админам лень проверять что с дракона упало, и вы говорите про целый данж
ну конечно в таком случае верить стоит игроку, который априори говорит цифры с головы )) У него 100% достоверная информация.
 
Простите можно узнать какой массовости вы ждёте??
на сервере всего 3-4 кп регулярно фармит

со своей стороны скажу фармлю далеко не регулярно но арию убивали постоянно то в 3 то в 4.
а если ещё и росса то - рейд
 
если что тут есть представитель от каждой из 4 кпх кто регулярно фармит (ну тех кто я знаю)
 
1 Кто-то решил сесть опять за диванную аналитику и писать кто и сколько, и в какие дж ходит? или пруфы или см пункт правил сервера о клевете
А чему верить?фактам?или какой-то скрытой статистике, которую видят только админы(или у вас там раздел такой есть, сады, и показывает сколько людей заходит в день, кто, и что дропается)ей богу, админам лень проверять что с дракона упало, и вы говорите про целый данж
2 Не поверите - есть

Касательно крашей на Арии, если бы была проблема в сервере/клиенте крашило бы всех поголовно, а не выборочно

Арию я проверю, мне не сложно, но что-то мне подсказывает, что из 20-30 заходов которые я планирую сделать на тестовом крашнет меня 0 раз
 
Крашает по кд, держу в курсе, мы видели как вы тестили азарт после выхода 3.0, прошу, увольте
 
Назад
Верх