Ролевая площадка "Таверна"

– снаряды не изготавливала еще, но думаю, это не проблема – улыбнулась девушка пронаблюдав зазтем, как собеседник наполняет ее бокал ароматным напитком. Взяв бокал в ладони златовласая отпила из него немного, смакуя вкус, а после улыбнулась – угодья? Да, пожалуй не малые, но большая их часть сейчас занята плодовыми деревьями. Вот, захотелось свой садик, да и соки очень люблю… – приподняла бокал в подтверждение своих слов и улыбнулась вновь.
 
Незнакомец воспользовался моментом и чокнулся... Бокал с кружкой, медовуха с морсом...

-За процветание Вашего сада - подмигнул.

-В каких краях находятся Ваши земли, есть ли выходы к морю? - Ура вопросительно сверлил взглядом девушку, сидящую напротив, отмечая её грацию, навык вести беседу и очаровывать.
 
- боюсь до моря от моих земель далеко - произнесла девушка с легкой улыбкой - а находятся они в месте, что названо весьма красиво, в Плато Соколиной Охоты.. - златовласая чуть качнула головой, от чего ее волосы чуть растрепались и рассыпались по хрупким плечам - правда, я владею подводными фермами у берегов Поющей земли.. это можно считать выходом к морю?
 
-Можно. Подводные фермы и есть море... Тёплая вода ласкает ласты, пока водоросли стелятся по дну... - глоток медовухи. Незнакомец с большим удовольствием наблюдал за непослушными прядями волос, спадающими на плечи.

-Люблю земли, товары с которых можно сразу погрузить на корабль, а не тащится в дилижансах по пыльным дорогам, подобные путешествия меня утомляют...

-Любите танцевать? - глаза плотоядно сверкнули.
 
- да вы лирикой заговорили - улыбнулась девушка сделав очередной глоток из своего бокала, а после с улыбкой слушала собеседника, иногда неспешно потягивая напиток. А вот вопрос заставил удивленно вскинуть светлые брови.
- Танцевать? Да, люблю, но доводится крайне редко, к сожалению. - пожала плечами чуть и улыбнулась.
 
-Надо это исправлять... - сказано - сделано... Легко поднявшись и оставив свои вещи на попечительство спутницы, пару монет зазвенело у барда в кармане и тусклый полумрак наполнился тихой, медленной музыкой флейты...
По пути подвинув пару мешающих столов, но никого не тревожив... Незнакомец подошёл к облюбованному столику и подал руку: "Позволь пригласить тебя, Златовласка"
 
Назад
Верх