Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

Варианты

  • Добавить на шхуны и Порезать баф до 30%

  • Ничего не делать


Результаты видны после голосования.
Как по мне, то главный дисбаланс из-за того, что их можно будет получить только на протяжении 7-ми дней.
Я бы ставил вопрос о том, чтобы ввести их в шоп на постоянной основе. Не в боссов, а именно в шоп.
Эти штуки не возможно сравнивать с другим кор. оборудованием, так как даже у эпохи мифов есть цена, а эти штуки через неделю будут бесценны.
При наличие русурсов мифы можно точить в любое время, а эти вещи только на этой недели.

Представьте ввести оружие мифов в шоп на неделю, а в игре его запретить крафтить. Те кому надо купят его, а все остальные, кто не играл или начал играть после этой недели, никогда не смогут скрафтить его(пока их опять в шоп не добавят, но это минимум пол года)
А вот и самое адекватное решение=)И овцы целы и волки сыты...
 
Как по мне, то главный дисбаланс из-за того, что их можно будет получить только на протяжении 7-ми дней.
Я бы ставил вопрос о том, чтобы ввести их в шоп на постоянной основе. Не в боссов, а именно в шоп.
Эти штуки не возможно сравнивать с другим кор. оборудованием, так как даже у эпохи мифов есть цена, а эти штуки через неделю будут бесценны.
При наличие русурсов мифы можно точить в любое время, а эти вещи только на этой недели.

Представьте ввести оружие мифов в шоп на неделю, а в игре его запретить крафтить. Те кому надо купят его, а все остальные, кто не играл или начал играть после этой недели, никогда не смогут скрафтить его(пока их опять в шоп не добавят, но это минимум пол года)
Поддерживаю
 
я думаю что их можно добавить в крафт
к примеру:
Носовая фигура в виже головы демона(Эпоха легенд) + Носовая фигура в виде красной головы льва(Эпоха легенд) =
Носовая фигура «Желтая гусеница»
 
я думаю что их можно добавить в крафт
к примеру:
Носовая фигура в виже головы демона(Эпоха легенд) + Носовая фигура в виде красной головы льва(Эпоха легенд) =
Носовая фигура «Желтая гусеница»
Не плохая идейка)
Пойду точить фигуры...
 
я думаю что их можно добавить в крафт
к примеру:
Носовая фигура в виже головы демона(Эпоха легенд) + Носовая фигура в виде красной головы льва(Эпоха легенд) =
Носовая фигура «Желтая гусеница»
вот это здорово:)
 
а может это для вас слишком просто..
 
Напишу предложение свое. Добавить чертежи этих фигур в сундуки возле затонувших кораблей и сделать им шанс дропа на уровне золотой статуи или улучшенных или стандартных чертежей. Тут же просили оживить поиски сокровищ. Вот будет Вам оживление.
 
Вот на злобу дня, но думаю актуально, там те же проблемы.
 

Вложения

  • hiibd00BzDY.jpg
    hiibd00BzDY.jpg
    154,6 КБ · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: Jada
я думаю что их можно добавить в крафт
к примеру:
Носовая фигура в виже головы демона(Эпоха легенд) + Носовая фигура в виде красной головы льва(Эпоха легенд) =
Носовая фигура «Желтая гусеница»
Отличный вариант, как и у мелиссара (ввести на постоянной основе в шоп за 2-3к кристаллов). А акваланг то как крафтануть?)
 
не
а вот идея добавить в подводные сокровища мне понравилась.
вы же просили оживить поиск подводных сокровищ
 
Знатоки, помимо абордажного типа,какие ещё редкие чертежи есть? Улучшение и стандартные? Или же шанс дропа как у золотой статуи сделать?
 
Пусть акваланг будет тем, кто успил выбить/купить, а имбалансные носовые тогда уже с сокровищ, сойдет
 
Знатоки, помимо абордажного типа,какие ещё редкие чертежи есть? Улучшение и стандартные? Или же шанс дропа как у золотой статуи сделать?
Всё улучшенное оборудование редкое:укрепленные рули редко встречаются,укрепленные мачты вообще ни разу не видел(они падают вообще? ни на 1м галике нету улучшенных мачт), улучшенный телескоп редко падает как и эхолот (реже руля), абордажный трап тоже раз в 2 месяца мелькнет и всё.
Насчет засунуть как статуи-хз, что с мешков что с сундуков шанс будет мизерный, но он БУДЕТ!
 
Вот круто, вначале добавить, а потом перелопачивать всё что только можно)
 
Со слов кусанаги я так понял что вы только вчера сами увидели это оборудывание, такое ощущение что не вы его заливали
 
Добавьте чертежи во все мешки корабела
Спруты, мобы подводные, затонувшие сундуки
 
Задонил 100$ - Ради носовых фингур..

Купил шкатулок себе и жене - по 120 шкатулок

Итог: Ни одной носовой фигуры !​

Вообщем это полный и безоговорочный ппц !
Раньше можно было надеется на что-то желаемое !

P.S. Высадил пакетов очень много - в надежде на маслянистые семена . Подождал время и вообще меня бомбануло )))

Вы издеваетесь ???
 
100 сундуков, выбил и акваланг и носовую фигуру. Но, зато потратил 4к голды на точку и ничего не заточил.
 
Назад
Верх