Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

Варианты

  • Добавить на шхуны и Порезать баф до 30%

  • Ничего не делать


Результаты видны после голосования.
Товарищ Модератор,добавьте эти предметы в получение игровым путем ну или их аналоги(разумеется с меньшим шансом получения,чем в магазе)И дисбаланса не будет.Кто то купит,а кто то задастся целью и выбьет/скрафтит и т д..
А теперь немножко подумай, ты же не глупенькая. Кто ее купит тогда,если можно в игре получить? И смысл от такого шопа? За кой... жить админам? Надо понимать что админам тоже хочется кушать и содержать сервер, что бы вы играли. Но вам все не так. Пойдите сходите на офф,понойте, там и мнения не спросят. Что захотели то ввели, не нравится - ваши проблемы, а тут с вами нянчатся как с детьми. 5 огородников пришло орать что имба и все, сразу изменения, хоть и эти оруны никогда не купят эту штуку , более того и на галеонах своих они так браво не плавают, раз в год выплывут спуртика убить. Но по словам такие великие воины, только эти воины не могут ничего отвоевать у фракции...
 
У истов фрегат, день добрый, второй на подходе, день добрый, всё в порядке?
Знаю я что у истов есть фрегат, который не играет уже очень долгое время, поверьте, у меня уши есть везде.
 
1. Если ты много играешь, значит возишь много паков, или отбираешь их же. Значит - у тебя много голды и ты сможешь купить это на ауке.
2. Если ты мало играешь и много работаешь, значит у тебя есть деньги на кристаллы и ты купишь эти сундуки.
3. Что касается новичков, то данный контент введут вновь, насколько я понимаю, когда пройдет полный круг сундуков и новички смогут получить данный сундук через пару месяцев игры.
4. Нытье о дисбалансе - конечно круто, люблю все это. Но, это равносильно тому, если бы я ныл, что меня с 3800 гс убивают папки с 7к. Они играли дольше, тратили время, отнимали паки, или сами возили, вот у них такой гс. А может тупо задонили кучу кристаллов и купили шмот, их право, но факта того, что глупо вообще обижаться на дисбаланс в ммо, так еще и где присутствует донат, это не отменяет. Не стройте из себя святую наивность. Это однотипно, что я буду у фрагми просить, чтобы меня не гопали, потому, как у меня гс маленький.
 
Последнее редактирование:
Вы учтите, что этот итем падает весьма редко. Плюс он стоит на ауке за 7к голды, один. Вряд ли он будет прямо у многих, чтобы как-то повлиять на ситуацию на сервере.
 
весь день к этому мысленно возвращаюсь... проголосовала за 1 пункт. сама не плаваю, но глядя на бафы, которые оборудование дает... да,нарушение баланса будет. это с одной стороны. это не хорошо.
с другой стороны шанс получения итемов действует только 7 дней и он не 100%. значит итемы будут не у большого количества людей. это хорошо.
другой момент: такие статы не получить игровым путем. и это плохо.
насчет того вводить или не вводить в шоп такие итемы, если они у разрабов появляются. нууу... можно вводить например только декор, мебель из новинок. ибо было же изначально заявлено, что в шоп не вводят итемы, которые дают значительный перевес по статам и тем самым нарушают баланс игры. обещание есть обещание. умерла так умерла, как говориться. можно конечно взять сейчас и все эти статы зарезать как на костюмах, но смущает тот момент, что некоторые уже потратили их кри и вытащили эти вещи( отбирать назад тоже как-то...
короче у меня двоякое чувствоo_O
костюмы, декор и новые питмцы, к сожалению, не бесконечны.
Эти вещи не возможно добыть игровым путем. Иначе мы бы не добавляли их в магазин.
К тому же, мы согласились исправить их балланс, в тот же день исправив несколько скиллов и сегодня обсуждаем возможно исправление еще одной вещи.
Возможно, мы даже могли бы добавить их в Левиафана.
Вот только игрокам всеравно будет мало. Все хотят или иметь, или не иметь.
Никто не говорит: "вот у нас гильдия, скинемся по 2-3к голд, купим 30к кристаллов с рук и купим себе на гильдейный галик оборудование.".
Нет, все говорят: "донат решает".
В этом вы все, о чем тут можно еще говорить? Кому доказывать свое мнение, если никто не слушет?
 
костюмы, декор и новые питмцы, к сожалению, не бесконечны.
Эти вещи не возможно добыть игровым путем. Иначе мы бы не добавляли их в магазин.
К тому же, мы согласились исправить их балланс, в тот же день исправив несколько скиллов и сегодня обсуждаем возможно исправление еще одной вещи.
Возможно, мы даже могли бы добавить их в Левиафана.
Вот только игрокам всеравно будет мало. Все хотят или иметь, или не иметь.
Никто не говорит: "вот у нас гильдия, скинемся по 2-3к голд, купим 30к кристаллов с рук и купим себе на гильдейный галик оборудование.".
Нет, все говорят: "донат решает".
В этом вы все, о чем тут можно еще говорить? Кому доказывать свое мнение, если никто не слушет?
Так что в итоге? Эта штукенция на скорость будет ставиться на шхуны?
 
А теперь немножко подумай, ты же не глупенькая. Кто ее купит тогда,если можно в игре получить? И смысл от такого шопа? За кой... жить админам? Надо понимать что админам тоже хочется кушать и содержать сервер, что бы вы играли. Но вам все не так. Пойдите сходите на офф,понойте, там и мнения не спросят. Что захотели то ввели, не нравится - ваши проблемы, а тут с вами нянчатся как с детьми. 5 огородников пришло орать что имба и все, сразу изменения, хоть и эти оруны никогда не купят эту штуку , более того и на галеонах своих они так браво не плавают, раз в год выплывут спуртика убить. Но по словам такие великие воины, только эти воины не могут ничего отвоевать у фракции...
ну чего вы за админов то опять начали... они мужчины взрослые сами за себя скажут...
тут дело в другом. насчет донатеров. ну дак они слава богу за их деньги и получают кристаллы, которые не донатеры не получают. не просто же так они деньги вкидывают. + донатеры они никуда и не денутся без подобных итемов. ибо многие на этом делают голд продавая кристаллы. ну и всякие костюмчики и прочие няшечки всегда будут покупать.
не путайте теплое с мягким.
почему бы тогда (исходя из вашей логики) не впихнуть в сундуки те же болиды.. или еще что-то там просили. получаются те же яйца только в профиль.
все все понимают: и про донат и про его необходимость и про то да се...
 
почему бы тогда (исходя из вашей логики). не впихнуть в сундуки те же болиды.. или еще что-то там просили. получаются те же яйца только в профиль.
Я Вам отвечу. Потому что болиды можно получить игровым путем.
Эти вещи не возможно добыть игровым путем. Иначе мы бы не добавляли их в магазин.
 
Я Вам отвечу. Потому что болиды можно получить игровым путем.
вроде в одной из тем мелькала информация именно о болидах, которые игровым не получить никак... или не болиды там были. какой-то транспорт был...
и вот в том то и дело, что нельзя это оборудование будет получить игровым путем. никак. хоть ты тресни. а мб будут те, кто купит кучу сундуков сейчас, но итем не вытянет.... 7 дней подойдут к концу и все. занавес. вот этот момент смущает.
 
вроде в одной из тем мелькала информация именно о болидах, которые игровым не получить никак... или не болиды там были. какой-то транспорт был...
и вот в том то и дело, что нельзя это оборудование будет получить игровым путем. никак. хоть ты тресни. а мб будет те, кто купить кучу сундуков сейчас, но итем не вытянет.... 7 дней подойдут к концу и все. занавес. вот этот момент смущает.
кабриолеты. Но их нет в базе в данной версии и взять их с воздуха мы не можем.
 
костюмы, декор и новые питмцы, к сожалению, не бесконечны.
Эти вещи не возможно добыть игровым путем. Иначе мы бы не добавляли их в магазин.
К тому же, мы согласились исправить их балланс, в тот же день исправив несколько скиллов и сегодня обсуждаем возможно исправление еще одной вещи.
Возможно, мы даже могли бы добавить их в Левиафана.
Вот только игрокам всеравно будет мало. Все хотят или иметь, или не иметь.
Никто не говорит: "вот у нас гильдия, скинемся по 2-3к голд, купим 30к кристаллов с рук и купим себе на гильдейный галик оборудование.".
Нет, все говорят: "донат решает".
В этом вы все, о чем тут можно еще говорить? Кому доказывать свое мнение, если никто не слушет?

Костюмы/декор и питомцев не нужно много, вот по кругу пускать то что было хорошо бы. Народ на сервере всё же сменился с открытия. Перечитал тему шопа, да действительно, новое по акции на 7 дней, старое постепенно добавлять(от самого старого) на постоянной основе, дороже/дешевле уже решать вам, но людям понравится!

Добавляя в дроп тут все конечно же понимают кто будет забирать, но возможность выкупить будет всегда! Это определённо плюс!
Тут не правильно говорить что донат решает, тут скорее хорошее преимущество получит тот кто успеет на этой неделе купить. Я пытаюсь донести суть, что для остальных и в том числе приходящих игроков это будет недостижимо.
Порезать конечно отличная идея, а вот допиливать на шхуны/катера/трактора не стоит всё же, пусть оборудование будет там для чего оно предназначено)
Но к сожалению нет варианта "Порезать, но не добавлять на шхуны" для них это всё же лишнее.
 
Последнее редактирование:
А теперь немножко подумай, ты же не глупенькая. Кто ее купит тогда,если можно в игре получить? И смысл от такого шопа? За кой... жить админам? Надо понимать что админам тоже хочется кушать и содержать сервер, что бы вы играли. Но вам все не так. Пойдите сходите на офф,понойте, там и мнения не спросят. Что захотели то ввели, не нравится - ваши проблемы, а тут с вами нянчатся как с детьми. 5 огородников пришло орать что имба и все, сразу изменения, хоть и эти оруны никогда не купят эту штуку , более того и на галеонах своих они так браво не плавают, раз в год выплывут спуртика убить. Но по словам такие великие воины, только эти воины не могут ничего отвоевать у фракции...
Так я же не говорю,чтоб это было легко доступно.Желающие получить все просто и без проблем,все равно найдутся и воспользуются донатом. А вот остальным придется посидеть не в одном рейде,чтоб получить такое,но у них будет шанс,получить это в будущем.Но зато больше никто не будет ныть про дисбаланс и про то что тут решает донат.На оффе была,там действительно всем плевать на мнение игроков(может по этому я здесь?:))
 
Вообще лучше убрать.
Как говорится.. что сделано,то сделано,убрать точно уже не вариант)Да и не все так плохо,как вы описываете,штуки ведь классные,жаль только внешка у них "на любителя" ))Добавить их в Лёву(с мизерным шансом) и будет огонь))Мб хоть фармить его начнем...^^
 
Как по мне, то главный дисбаланс из-за того, что их можно будет получить только на протяжении 7-ми дней.
Я бы ставил вопрос о том, чтобы ввести их в шоп на постоянной основе. Не в боссов, а именно в шоп.
Эти штуки не возможно сравнивать с другим кор. оборудованием, так как даже у эпохи мифов есть цена, а эти штуки через неделю будут бесценны.
При наличие русурсов мифы можно точить в любое время, а эти вещи только на этой недели.

Представьте ввести оружие мифов в шоп на неделю, а в игре его запретить крафтить. Те кому надо купят его, а все остальные, кто не играл или начал играть после этой недели, никогда не смогут скрафтить его(пока их опять в шоп не добавят, но это минимум пол года)
 
Назад
Верх