Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

Варианты

  • Добавить на шхуны и Порезать баф до 30%

  • Ничего не делать


Результаты видны после голосования.
вы видимо не понимаете.
проценты всегда прибавляются к базовой скорости корабля. они не берутся от общего текущего показателя скорости.
вот есть у корабля скорость 6, значит каждый парус 40% добавит по 2,5 (грубые подсчеты). итог = 11.
+ 64% погружалки = 11 + 4 . Итог 15 выходит.
ну никак не те заоблачные цифры, которые вы себе надумали
Это не я себе надумала, это люди, которые пищат, что паки будут возиться в 2 раза быстрее ) я просто лох и знак вопроса забыла(
Но по Вашим подсчетам это вовсе не так. Следовательно вариант - добавить на шхуны выглядит уже более привлекательным нежели второй.
 
Это не я себе надумала, это люди, которые пищат, что паки будут возиться в 2 раза быстрее ) я просто лох и знак вопроса забыла(
Но по Вашим подсчетам это вовсе не так. Следовательно вариант - добавить на шхуны выглядит уже более привлекательным нежели второй.
=) когда скорость увеличивается (базовая с белыми парусами как я понимаю) на 60% и еще 2 паруса по 70% каждый. Это от базовой по 70 % 2 раза плюс 1 60%. И того формула где базовая скорость БС

БС+ БС*0,6+БС*0,7*2 = 9,9*0,6+9,9*0,7*2 = 19.8
Это без Бафа маяка Изы
 
Даже если резать на 30% это у шхуны будет 16,7+ м/с в любую сторону - Не фиговый такой буст... Опять же - это я беру паруса Мифы.
 
Я лично против такой фигни на баркасах и шхунах. Слишком жирно для этих транспортных средств
 
=) когда скорость увеличивается (базовая с белыми парусами как я понимаю) на 60% и еще 2 паруса по 70% каждый. Это от базовой по 70 % 2 раза плюс 1 60%. И того формула где базовая скорость БС

БС+ БС*0,6+БС*0,7*2 = 9,9*0,6+9,9*0,7*2 = 19.8
Это без Бафа маяка Изы
базовая скорость корабля это скорость без всего оборудования, к примеру у шхуны это будет примерно 6
если хотите могу сказать точно
 
В общем я за то чтобы сделать все три пункта:
1. Добавить в шхуну
2. Добавить баф который позволяет дышать под водой в радиусе 20 метров от корабля
3. Уменьшить баф до 30%.
 
В общем я за то чтобы сделать все три пункта:
1. Добавить в шхуну
2. Добавить баф который позволяет дышать под водой в радиусе 20 метров от корабля
3. Уменьшить баф до 30%.
Я так поонимаю, что вы в шхуну в слот вооружения ставить хотите? Значит ли это, что и в баркас в тот же слот запихнуть можно?
 
базовая скорость корабля это скорость без всего оборудования, к примеру у шхуны это будет примерно 6
если хотите могу сказать точно
Хотелось бы конкретные цифры увидеть. Так как Шхуна с Мифами с 20 ящиками шоповскими плывет почти 14м/с. Вот хотелось бы узнать сколько такая шхуна будет плыть с еще бустом на 30%
 
Сейчас в сами сказали что баф этот не работает. Проверить в игре не могу так как нет галеона. а на катер ставить пока не хочу. Так вот хотелось бы узнать сколько будет максимальная скорость по прямой у шхуны/галеона/катера с парусами мифов. Потому что если у шхуны будет 16+ м/с плюс баф маяка изы и все 18 наверно будет.
 
Хотелось бы конкретные цифры увидеть. Так как Шхуна с Мифами с 20 ящиками шоповскими плывет почти 14м/с. Вот хотелось бы узнать сколько такая шхуна будет плыть с еще бустом на 30%
64% дает шхуне +2.2 м\с
30 будет давать еще меньше
 
Ахаха =) спс за ознокомление=)

Но Можно как то узнать все таки какова будет конечная скорость шхуны с таким вот оборудованием и 2-мя парусами по 72%(третья эпоха по моему)? ну и ящики грузовые шоповские все. Просто это все влияет на скорость.
 
А чего голосовалка сбросилась?

Блин, в новой голосовалке не то выбрал! Как изменить решение?
 
Назад
Верх