РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОШИБКОЙ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Красвчик , в ТОП ТЕМУ ! ПОМОГЛО ! Лойс словил ! 1ыйнах

PS - В Админы серва этого поца надо , решил быстрее чем они.
 
Мне к сожалению нет,при попытке зайти пишет ошибка лаунчера,при нажатие исправление вылетает снова ошибка
 
Мне к сожалению нет,при попытке зайти пишет ошибка лаунчера,при нажатие исправление вылетает снова ошибка
попробуй удалить всё с папки с клиентом кроме game_pak и лаунчера вставь туда поновай скачаную папку бин32 и почисти папку C:\ArcheAge(лубая цифра) запусти лаунчер от имени админа.
p.s Будь осторожен в папке C:\ArcheAge находятся скрины с игры если они тебе нужны
 
На данный момент , берем , нажимаем кнопку исправить и все работает . ;)
 
где эта кнопка? у меня ланчер с первых дней выглядит именно так:
 

Вложения

  • 34laun.JPG
    34laun.JPG
    68 КБ · Просмотры: 461
теперь все заработало опять, но странно именно то, что сломанный ланчер сам удалился и установился новый :/ без моего участия. как так?
 
Тоже проблема.. если удается зайти (грузится все долго и заставки не показывает) то скиллы жмутся 30 сек
Зайти и норм поиграть уже сутки не могу
 
это тесты стандартной защиты клиента чтота типа античита я полагаю
 
это тесты стандартной защиты клиента чтота типа античита я полагаю
ты намекаешь на то что у меня есть запрещенное по? нет, ты не прав. Однако сути это не меняет, не могу зайти с 7 утра вчерашнего дня. А если и удается зайти то задержки по 30 сек, при этом что примечательно это то что при сворачивании разворачивании игры действие будь то бафф или отправка сообщения ( другими словами отправка/получени пакета клиент-сервер) происходит мгновенно, без задержек.
 
ты намекаешь на то что у меня есть запрещенное по? нет, ты не прав. Однако сути это не меняет, не могу зайти с 7 утра вчерашнего дня. А если и удается зайти то задержки по 30 сек, при этом что примечательно это то что при сворачивании разворачивании игры действие будь то бафф или отправка сообщения ( другими словами отправка/получени пакета клиент-сервер) происходит мгновенно, без задержек.
этот гайд помагает решить ошибку возникшею после обновления в 12 ночи по мск а что у тебя за проблема я не знаю и я предполагаю что это тесты некоего античита
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх