Ремесленная репутация

Сказали, что так и нужно. делайте кв,ЕЖЕДНЕВКИ КАРЛ, где дают только Голду.Да+ квест нуи не работает!!!!
ну чего вы людей вводите в заблуждение то? за какие это ежедневки вам только голду дают? за все семейные кв дают рр, за квесты общины дают рр, тем у кого апнутые дома фермерские (мб и другие но у меня только фермерский, про другие не могу сказать) тоже дают кв на рр, за ремесленные квесты в календаре дают рр... мб еще за какие-то дают.. я не проверяла и не искала, но уверена что есть они. вам то почему только голду дают? по поводу нуи... сказали же что починят...
 
ну чего вы людей вводите в заблуждение то? за какие это ежедневки вам только голду дают? за все семейные кв дают рр, за квесты общины дают рр, тем у кого апнутые дома фермерские (мб и другие но у меня только фермерский, про другие не могу сказать) тоже дают кв на рр, за ремесленные квесты в календаре дают рр... мб еще за какие-то дают.. я не проверяла и не искала, но уверена что есть они. вам то почему только голду дают? по поводу нуи... сказали же что починят...
Вам кинуть скрин? что за ежедневки только г дают?
 
еще Вам отвечу - темы перечитайте, не нужно по 100 раз спамить об одном и том же, работают над этим :)
Я имею в веду не надо делать так

"[id54788558|Сергей], Получение рем. репы после НГ будет как и в 2..9"

Просто сделайте чтобф работало и всего будет хватать
 
Вам кинуть скрин? что за ежедневки только г дают?
за какие ежедневки?
зачем мне его кидать? выложите скрин в этой теме, где на скрине окно сдачи квеста семейного, общинного, календарного и там в наградах только голда и опыт... даже интересно стало...
 
за какие ежедневки?
зачем мне его кидать? выложите скрин в этой теме, где на скрине окно сдачи квеста семейного, общинного, календарного и там в наградах только голда и опыт... даже интересно стало...
 

Вложения

  • bandicam 2017-12-25 14-37-15-865.jpg
    bandicam 2017-12-25 14-37-15-865.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 214
25908E0A-6C3B-4E4C-928A-7491CD997C5C.jpeg
Пачноут 3.0 прочитайте. В 3.0 ремесленная репутация за сбор не дается - квесты нуи,семейные квесты,ежедневные квесты календаря и общин - с них дается ремесленнка.
А какой из этих ответов настоящий? В группе вк админы пишут другое, это один и тот же проект?
 
Вобще полность тупая и бреловая идея. Какой смысл тогда в регеональных общинах. И зачем тогда растения продаются за рем репу. Просто почините нормально кв и все будет хорошо
 
Рем-репы не хватает . Все кв делаю и всеровно мало!
Почему Ремрепа не капает при сборе ???

Да и по КВ семейной - везти пак через 2 локи - это полный и безоговорочный акцепт - что жизнь боль !
Скажите - Болид когда нить Поедет быстро ? ( Собирать мне ресы на болид или забить болт )
Дайте что нить что едет - нормально !

И так времени нету...
Хочется играть в удовольствие а не гемором заниматься .
Может я вас удивлю, но в игре есть такой транспорт - "Пила Курми". Едет быстро (но тащить может всего 1 пак, чего достаточно для сдачи квеста), да и крафтится не дорого, так что ваша проблема легко решаема ЫыЫ)))
 
Может я вас удивлю, но в игре есть такой транспорт - "Пила Курми". Едет быстро (но тащить может всего 1 пак, чего достаточно для сдачи квеста), да и крафтится не дорого, так что ваша проблема легко решаема ЫыЫ)))

Спасибо за совет, но я и так гоняю на скейте с пакулей.

Хотельсь-бы на Черном Кабриолете ну или на худой исход на Болиде ( с норм скоростью )

Зачем грести веслами в моторной лодке, если есть мотор;
 
XxSkyxX, вы мне не список квестов показывайте, а скрин, где вы квест сдаете и там в наградах нет РР.. список этот я видела неоднократно)
там ниже еще есть кв "Работник от бога". за него тоже РР дают...
вот это мне покажите:
14.jpg
 
еще верните что нибудь с 2.9... если народ не знает как добывать определенные блага в игре - то не повод кроить обнову...
 
За это время можно бфло 50+к рем репы. Дайте фермерам тоже пошрение за просраное время без репутации. И сделайте наконец-то квесты нуи а то совсем херова без них
 
Назад
Верх