Ремесленная репутация

Как ёё теперь зарабатывать? Почему за сбор ничего не дают?
Пачноут 3.0 прочитайте. В 3.0 ремесленная репутация за сбор не дается - квесты нуи,семейные квесты,ежедневные квесты календаря и общин - с них дается ремесленнка.
 
Пачноут 3.0 прочитайте. В 3.0 ремесленная репутация за сбор не дается - квесты нуи,семейные квесты,ежедневные квесты календаря и общин - с них дается ремесленнка.
квесты нуи?? хмм, а они у Вас работают? И назовите мне хоть 1 локацию где, есть хотя бы 1+ уров. общины?
 
Кооперируйся с друзьями да и фарми себе репку, не понимаю твоих "больших" проблем...
 
квесты нуи?? хмм, а они у Вас работают? И назовите мне хоть 1 локацию где, есть хотя бы 1+ уров. общины?
А зачем 1+ уровень общины? Квесты выполняются и ремесленнка дается. Квесты нуи поправят.
 
эх... все равно мало дается рр за кветсы, особенно если семья не большая. надеюсь, что добавят статы на рр за выполнение квестов:)
 
Уважаемая администрация большое вам спасибо за поправленые умения. Но будьте добры сделайте болид чтобы он хоть на ровном месте не врезался.

P.s. не слушайте нытиков и введите квесты нуи на рем репу а не за сбор
 
Уважаемая администрация большое вам спасибо за поправленые умения. Но будьте добры сделайте болид чтобы он хоть на ровном месте не врезался.

P.s. не слушайте нытиков и введите квесты нуи на рем репу а не за сбор
еще Вам отвечу - темы перечитайте, не нужно по 100 раз спамить об одном и том же, работают над этим :)
 
Рем-репы не хватает . Все кв делаю и всеровно мало!
Почему Ремрепа не капает при сборе ???

Да и по КВ семейной - везти пак через 2 локи - это полный и безоговорочный акцепт - что жизнь боль !
Скажите - Болид когда нить Поедет быстро ? ( Собирать мне ресы на болид или забить болт )
Дайте что нить что едет - нормально !

И так времени нету...
Хочется играть в удовольствие а не гемором заниматься .
 
Рем-репы не хватает . Все кв делаю и всеровно мало!
Почему Ремрепа не капает при сборе ???

Да и по КВ семейной - везти пак через 2 локи - это полный и безоговорочный акцепт - что жизнь боль !
Скажите - Болид когда нить Поедет быстро ? ( Собирать мне ресы на болид или забить болт )
Дайте что нить что едет - нормально !

И так времени нету...
Хочется играть в удовольствие а не гемором заниматься .
Сказали, что так и нужно. делайте кв,ЕЖЕДНЕВКИ КАРЛ, где дают только Голду.Да+ квест нуи не работает!!!!
 
Назад
Верх