Реклама ArcheRage!

Нужна ли реклама ArcheRage?


  • Всего проголосовало
    75
Ребят, ММО ТОП классная тема. (лично я оттуда узнал про проект, по баннеру, но не кликал на него а просто ссылку прописал вручную) только не баннеры с рекламой, а именно внести в список Online games и поощерять голосование. Сервера айон, вов, аллоды постоянно так делают. Сделать в лк раздел и написать там про голосование и плюшки которые дадут за него, чтобы люди знали где можно проголосовать. Если вогнать серв в топ 5 то онлайну прибавиться, очень много людей ищет там фришки поиграть, я вот так и наткнулся на AR. Онлайн у тут больше чем у других серверов в том топе и если люди будут голосовать то в топ вогнать не проблема, а чтобы люди голосовали об этом надо им везде напоминать и награду хорошею сделать. В свое время фришки аллодов только и жили из-за этого топа)))
 
Уверен, что каждый игрок аа хотя бы раз гуглил "калькулятор аа/калькулятор шмота аа/калькулятор налогов аа" и тд. Два самых популярный калькулятора, по совместительству еще и базы знаний, это aacalc и archebox, так как это фришные проекты, живущие на донат, то они вероятнее всего найдут свободное место для баннера с рекламой сервера. Но главное в рекламе грамотно преподнести сервер типа "надоели пейтувины?" или "тратишь деньги на школьный обед, что бы купить прем?" ну и в таком духе.
 
И да, ММОтопа не будет. Он абсолютно бесполезен с точки зрения рекламы.
 
Думаю не лучший вариант сейчас пускать рекламу, как вы думаете, люди будут играть тут с блоком до 52 лвл ??? Знаете какое это мучение фармить в квестовом шмоте ??
 
ММО ТОП не вариант, он не дает профита, мы уже давно добавили сервер в список и несколько раз выставляли рекламу. У них установлены спец боты, которые накручивают посещения, но на нашем сайте мы видели реальный результат: около 200 людей за месяц перешли по ссылке. И из них осталось играть примерно 10%. Учитывая что реклама стоит около 5к рублей, 20 человек, это так себе.
Зачем! Сейчас 100 кристаллов +\- 1к стоит! Может просто сделать Акцию) Вариант А) -В личном кабинете давать ссыль, с которого если будут регатся и поиграют 5-10 часов то дадут 10 кри тому кто распространял ссылку.
Или же конкурс! Вариант Б)- Тоже за кри! Я уверен что на серве много людей с отличной фантазией для достижения цели. А цель естественно реклама. Ноя по моим ощущениям на серве норм онлайн)
 
Думаю не лучший вариант сейчас пускать рекламу, как вы думаете, люди будут играть тут с блоком до 52 лвл ??? Знаете какое это мучение фармить в квестовом шмоте ??
мм,какое мучение то?линейку квестов пробегаешь и все.за 5-10 голды потом купил белый шмот севера и красавец
 
Реферальная система себя не оправдывает. В основном через нею накручивают себе бабки твинководы.
 
я тоже узнал из ролика на ютубе. сначала Раду, потом некто Файт. мало популярные каналы, но их видосы выдало на запрос о заточке. люблю просматривать такие видео. из популярныз ютуберов архейдж типа лискейта, деззинфо, полтосика, бепо, бекса никто не рекламирует этот сервер
лискейт\бепо\бекз большие каналы в сторону
дезинфо\полтос\пикасо\мидас\видеобомба - именно у таких каналов нужно брать рекламу
пока мидас делал ролики и стримил был приток онлайна.
потом перестал,приток онли упал + массовые баны - люди вот тебе и получилось то что получилось.
 
лискейт\бепо\бекз большие каналы в сторону
дезинфо\полтос\пикасо\мидас\видеобомба - именно у таких каналов нужно брать рекламу
пока мидас делал ролики и стримил был приток онлайна.
потом перестал,приток онли упал + массовые баны - люди вот тебе и получилось то что получилось.
Они не будут рекламировать пиратку, так как за это их забанят на офе
 
лискейт\бепо\бекз большие каналы в сторону
дезинфо\полтос\пикасо\мидас\видеобомба - именно у таких каналов нужно брать рекламу
пока мидас делал ролики и стримил был приток онлайна.
потом перестал,приток онли упал + массовые баны - люди вот тебе и получилось то что получилось.
У некоторых из списка не пытались заказать рекламу. Спасибо за наводочку - попробую разузнать, может что и выйдет.
 
Напоминаю, за сравнение с офом я могу и бан выписать (см правила форума)
 
У некоторых из списка не пытались заказать рекламу. Спасибо за наводочку - попробую разузнать, может что и выйдет.
ну мидаса же вы купили это же файд(кто не знал,хитро не правда?) :D человек тот же,аудитория та же,а канал другой.Никто не мешает так же сделать и другим блогерам,пусть купите ещё видеобомбу того же а ещё лучше пусть на каом то розыгрыше оба проведут совместный стрим,вот вам и бум онлайна.
 
ну мидаса же вы купили это же файд(кто не знал,хитро не правда?) :D человек тот же,аудитория та же,а канал другой.Никто не мешает так же сделать и другим блогерам,пусть купите ещё видеобомбу того же а ещё лучше пусть на каом то розыгрыше оба проведут совместный стрим,вот вам и бум онлайна.
Оо А кто меня продал?
 
Назад
Верх