Рейды

Нужно ли об,единять рейды ?

  • Да

    Голосов: 28 80,0%
  • Нет

    Голосов: 7 20,0%

  • Всего проголосовало
    35
Опять зашла речь о ботах, но где эти боты ни кто не показывает
Тема из разряда "мифические твари и где они обитают"
Да этих ботов просто дофига бегает, если бы за репорты на них давали бы ништяки, то их было бы хоть чутка меньше...
 
Да этих ботов просто дофига бегает, если бы за репорты на них давали бы ништяки, то их было бы хоть чутка меньше...
Пруфы
И нет плюшек не будет даже губу не раскатывайте тк накручивать эти плюшки будут поголовно все
 
Пруфы
И нет плюшек не будет даже губу не раскатывайте тк накручивать эти плюшки будут поголовно все
c09ffdbd37.jpg

А это тогда как воспринимать?
KAg4VPRH4YlxBr
 
кекекекекекекекекеке
Если бы не было ботов то не было кое чего кое где )))00))
 
У меня есть вопрос к администрации... Возможно ли сделать об,единение рейдов ? К примеру тот же ГОРН , если два рейда, тот который первым заагрил тому и засчитывается, а второй рейд ничего не получает. Я считаю что это актуально , т.к. игроков больше становится.
А в идеале, это добавить "Поиск групп"
Объединение рейдов только с 4 версии игры
Как и поиск группы
 
Опять зашла речь о ботах, но где эти боты ни кто не показывает
Тема из разряда "мифические твари и где они обитают"
Мифические боты, которых видят все кроме администрации.

Локация: Бездна/Хазира, любой персонаж в спеке исцеление-нападение-сопротивление
Может еще где водятся, не искал целенаправленно.
 
Достаточно сложно снимать 10 часов видео как оно фармит.
Думаю минуты видео будет достаточно чтобы увидеть цикличность действий бота. Если не будет лень сегодня погоняю по локам лозьму интервью на камеру ;)
 
Думаю минуты видео будет достаточно чтобы увидеть цикличность действий бота. Если не будет лень сегодня погоняю по локам лозьму интервью на камеру ;)
Сходи в бездну, где мелкие динозавры - там постоянно кто-то бегает
 
Мифические боты, которых видят все кроме администрации.

Локация: Бездна/Хазира, любой персонаж в спеке исцеление-нападение-сопротивление
Может еще где водятся, не искал целенаправленно.
Я скрины прикладывала, да и они по логам могут проверить этого перса, цикличность, неадекватную реакцию когда ты приближаешься( типа в 3 к гс, не прыгают на 6 и тп.)
 
В харихаралле около лагеря археологов у банш почекайте да
 
Мифические боты, которых видят все кроме администрации.

Локация: Бездна/Хазира, любой персонаж в спеке исцеление-нападение-сопротивление
Может еще где водятся, не искал целенаправленно.
Бездна,Нуимар,Солнечные поля и в землях покоя тож видал ,там они обычно мобов фармят. Несколько ботов палил и админам слал скрины.))
 
Каким образом он убит? гринд как таковой ни кто не трогал Оо
Его трогали корейцы, а если вы скажете, мол это корейцы - они боги им решать, тогда почему рыбалку бустили напрямую и ивентом? Почему бустили паковозку ивентом? Почему вы бустите пвп на сверкахе ивентом? Почему бы не забустить гринд, с которого сейчас нет выхлопа от слова совсем...
С гринда нет - ни стекл, не точек как раньше, нет катомок. За то есть никому не нужные сундуки, которые падают раз в пятилетку и в основном с них падает мусор.
Почему модер на каждую просьбу о бусте гринда, отвечает, что это невозможно поскольку на серве будут поднимать голду боты, вы говорите ботов нет, у вас там рассинхрон шоле?
 
1 Я не сказал ни разу что их нет, я просил мне их показать - разные вещи
2 Наделать ботов если грин будет апнут это вопрос времени
 
Ништяки дают если вы регулярно скидываете пруфы на ботов и дальнейшие нарушения. Просто никто об этом не базарит направо и на лево.
 
Назад
Верх