Развитие новичка на сервере!

nitro07

New Member
Всем добрый день, назрел такой вопрос.
Вот как развиваться новичку на этом сервере?
Территория под застройки вся занята, негде воткнуть даже пугало 8 на 8.
Конечно круто, что у всех без срочный премиум, но вот как мне к примеру развиваться тут?
Хочется построить дом старателя и заняться земледелием - проблема, нету места.
Хочется паки повозить, тоже необходимо место, что-бы настоять их, да и не одетому тоже проблема, денег заработать вообще большая изначальная проблема....
А тупо бегать и ганкать мобов целыми днями....смысл тогда тут вообще играть?
Даже на офе я находил спокойно места - где можно поставить 2 пугала 16 на 16 или дом старателя с пугалом....
Можно как добавить места на застройку или установить какой либо фильтр, а то всю карту пробежал, куча Олигархов у кого стоит по 10 -15 пугал, тупо для того что-бы занять место, а на них ничего не выращивается......
Я даже не знаю что предложить, так как не знаком с кодом АА....
 
Всем добрый день, назрел такой вопрос.
Вот как развиваться новичку на этом сервере?
Территория под застройки вся занята, негде воткнуть даже пугало 8 на 8.
Конечно круто, что у всех без срочный премиум, но вот как мне к примеру развиваться тут?
Хочется построить дом старателя и заняться земледелием - проблема, нету места.
Хочется паки повозить, тоже необходимо место, что-бы настоять их, да и не одетому тоже проблема, денег заработать вообще большая изначальная проблема....
А тупо бегать и ганкать мобов целыми днями....смысл тогда тут вообще играть?
Даже на офе я находил спокойно места - где можно поставить 2 пугала 16 на 16 или дом старателя с пугалом....
Можно как добавить места на застройку или установить какой либо фильтр, а то всю карту пробежал, куча Олигархов у кого стоит по 10 -15 пугал, тупо для того что-бы занять место, а на них ничего не выращивается......
Я даже не знаю что предложить, так как не знаком с кодом АА....
Плохо значит места ищешь, те кому надо, за неделю игры и 24е места находят, а про 16е вообще молчу, их полно.
По поводу голды, мобы тут не причем, куча возможностей на серваке, для новичков и всё легко делается.
В нормальных гильдиях, новички спокойно развиваются и по голде и по ГСу.
А ты походу просто ленивый и хочешь всё и сразу, да еще и на халяву.
 
Плохо значит места ищешь, те кому надо, за неделю игры и 24е места находят, а про 16е вообще молчу, их полно.
По поводу голды, мобы тут не причем, куча возможностей на серваке, для новичков и всё легко делается.
В нормальных гильдиях, новички спокойно развиваются и по голде и по ГСу.
А ты походу просто ленивый и хочешь всё и сразу, да еще и на халяву.
Во первых мы с тобой за одним столом не сидели, что бы ты мне тыкал! Во вторых, перечитай что я написал про места.
 
Добрый вечер)
Играете за Восток? Готова открыть 3 фермерских дома (7 клумб) для пользования. Приходите, сажайте, собирайте. Там же по соседству есть и свободные участки. 8х8 точно влезет)
 
Нафармил голду на мобах или еще где - купил недвижку у других игроков, ее полно продают. Можно, иногда, подумать, прежде чем темку на форуме создавать и ныться, как всё плохо.
 
Добрый вечер)
Играете за Восток? Готова открыть 3 фермерских дома (7 клумб) для пользования. Приходите, сажайте, собирайте. Там же по соседству есть и свободные участки. 8х8 точно влезет)
Да Восток, был-бы очень признателен Вам)
 
Совет дам, хоть я и сам новичок, в аа играю чуть больше месяца, надо мониторить не пустые места (с этим сложно, особенно если надо 24) а построенные дома, я так в одной локе выцепил 12 мест 24, да не за один день, недели за 3, я так же не знал что да как, не знал как зарабатывать голду и тд, благо в чате народ весьма бодро отвечает на вопросы, на счёт мониторинга построенных домов, буквально 2 дня назад сосед не заплатил налог, как итог фнс забрали все)) а я занял 4 места 24х24, и зря говорится про обычное занимание мест, это тот же заработок, мне никто не помешает перепродать недвижимость, или просто создать сосны для искряшки (что я и делаю) благо ор с премом, стипендиями и дш хватает, за сутки реген 11520 ор чистыми + стипендии 4 к, + дш с киркой 4 и вот уже за сутки 19520, это очень солидно по сравнению с офф. По этому постоянные жалобы про нехватку мест это не серьезно. Я часто пробегаю по локам, и постоянно нахожу хоть одно место 16*16, и чаще уже просто даю коры этих мест тем кто мне помогает советом и тд. А не жалуюсь что ничего в игре нельзя сделать новичку.
 
"Совет дам, как старичок "
'pepe
Если ты только начали играть не тратьте Время и ОР на Дом / Пугало
Открывай [Эфенский сундучок со всякой всячиной] пока не сделаешь трактор.
Далее катай паки. ( ресы с аука ) и копи золото ~ 7500г. на 1000 кристаллов.
А после купи себе из Шопа Допы и катай дальше.
unknown.png
 
Последнее редактирование:
Админы, сделайте плс обменник этих котомок на эфенский сундучок со всякой всячиной
 

Вложения

  • фывячс111.png
    фывячс111.png
    17,4 КБ · Просмотры: 114
Назад
Верх