Разбор подарочного хища

nelest3271

New Member
Такое предложение, у многих игроков остался подарочный шмот с которым нельзя ничего сделать, я как и многие думаю что стоит разрешить его разбор тк сейчас этот шмот лежит мертвым грузом, так же те кто успел запечатать этот шмот до патча смогли его сломать, сейчас итемы для запечатывая выпилены из игры, получается не честно по отношению к тем кто не знал об этом. Надеюсь что все таки разрешат его разобрать тк это не очень большой буст но все же приятно. Спасибо за внимание.
 
Поддерживаю. Говорилось об разборе подарочного шмота, но в данный момент не все его могут разобрать.
 
Подарочный шмот нужен для того, чтоб новичкам было проще фармить себе раму, логично и вполне справедливо, что с ним ничего нельзя сделать в дальнейшем.
 
Разбирать подарочные вещи мы не дадим
А можно Этот самый хищь выдавать не по нажатию на кнопку в ЛК и 1 раз на акк, а по достижению например 55 лвл на любом персе на аккаунте? Сейчас уже ничего с этим хищем не сделаешь, не апнишь, не продашь, не разберешь - абуза нет. А вот хоть какую то защиту иметь на твинках по акуу хотелось бы.. А то даже раму фармить не в чем ими(
 
Согласен, некоторые поступили нечестно по отношению к другим, запечатав подарочный шмот, после чего могу разобрать его
 
Согласен, некоторые поступили нечестно по отношению к другим, запечатав подарочный шмот, после чего могу разобрать его
Это обидно только тем кто стартанул недавно, тем же игрокам которые играют больше месяца с тем же подарочным шмотом должно быть уже до лампочки, можно разбирать шмот или нельзя
 
Согласен, некоторые поступили нечестно по отношению к другим, запечатав подарочный шмот, после чего могу разобрать его
Просто некоторые начали играть раньше чем китацы додумались пихать подарочный шмот в эфен
 
Разбирать подарочные вещи мы не дадим
Подумаете над тем что бы добавить старый набор хища и обсидиан 1-й эпохи, который не разбирается/не ломается/не апается и т.п. в награду за квест например при достижении 55 лвл?
По сути же Система банов за ботов работает вполне сносно, так что не думаю что будет в этом проблема..
 
Назад
Верх