пустошь корвуса

добавить побольше спотов в пустоши корвуса?

  • да

    Голосов: 14 43,8%
  • нет

    Голосов: 12 37,5%
  • я в эфене или выше 10к гээс!

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32

Eivas

Active Member
добавьте побольше спотов! во время воины не где мобов пинать, пытаешься пофармить эссенки и фиг там) гости со всех сторон в эфене и ниже! не могу представить как нубам до 5 к не удобно сидеть и фармить,только в мирке или где то в углу по 2-3 моба пинают! все споты заняты !!!
 
как нуб 5к гс говорю, фармлю не на корвусе по 40-55 эссенок, 20-30 свитков в час, жить можно. Корвус в войну это мне кажется место фарма не для нубов, по крайней мере сейчас, пока там все топы сидят фармят луки и дудки с кинжалами, они не дадут встать рядом, да и в мирку могут вар прокинуть спокойно ))
Однако есть такая фича - бесконечный респавн мобов (1 убиваешь, сразу рядом появляется другой), вот если можно больше таких спотов сделать во всех локах, будет здорово)
 
как нуб 5к гс говорю, фармлю не на корвусе по 40-55 эссенок, 20-30 свитков в час, жить можно. Корвус в войну это мне кажется место фарма не для нубов, по крайней мере сейчас, пока там все топы сидят фармят луки и дудки с кинжалами, они не дадут встать рядом, да и в мирку могут вар прокинуть спокойно ))
Однако есть такая фича - бесконечный респавн мобов (1 убиваешь, сразу рядом появляется другой), вот если можно больше таких спотов сделать во всех локах, будет здорово)
такие на корвусе все, можно одно озеро фармить в 5-6 человек
 
Спотов полно, мобы ресаются достаточно быстро.... если вам пачками не пофармить в мирку, ну уж простите... фармите в войну, отжимайте споты :)
 
Нафармил 102 за часик

62-72% дроп (медведь часто не догоняет, можно больше)
Отдыхал переодически попивая кофе и общаясь в чат фраки
Кароче можно 110+ имхо сделать на фуле
Фармил рамианским кинжалом в основной руке
Видос мыльный будет ибо рендерить впадлу
1592881796533.png
 
Нафармил 102 за часик

62-72% дроп (медведь часто не догоняет, можно больше)
Отдыхал переодически попивая кофе и общаясь в чат фраки
Кароче можно 110+ имхо сделать на фуле
Фармил рамианским кинжалом в основной руке
Видос мыльный будет ибо рендерить впадлу

4 часа ночи, чем ещё может заниматься офенс ? правильно фармить раму под восточной нуей :D
 
ну ну) эфен шмотки и палки!7 к гса лук за час 26-35 эссенок под фулл зажерем с 60% дропа! с тем что часто гости приходят сливают часто спот менять надо!и? к чему видос когда с 1 макс 2 тычек мобов пинать можно )
 
Назад
Верх