Публичный тестовый сервер версии 3.5

upload_2019-3-1_16-30-27.png Зависает клиент на этом месте , как дурак час жду пока отвиснем , через еще час надеюсь забью)
 
Ломать шмот на птс можно?))))) или потом офигеешь , что он реально сломан?)
 
Короче я пас насчет птс , что-то пошло не так.... ( Думаю и не я один )
 
Забей)
Там сейчас сидит 50+ тестеров у кого все шикарно, вот пускай и тестят)
ПТС потерпел фиаско:)
ну почему, торговлю вон проверяют люди, находят ошибки - нашли не соотвествие с обсидианом и эфеном.. Короче частично но что то находится. Плюс Птс 7 дней вроде как - успеем все проверить
 
ну почему, торговлю вон проверяют люди, находят ошибки - нашли не соотвествие с обсидианом и эфеном.. Короче частично но что то находится. Плюс Птс 7 дней вроде как - успеем все проверить
Поверь, если бы было все сделано, как и задумано..
Без гемороя с установкой
Без блокировок аккаунтов
Было бы намного больше сейчас тестирующий пользователей
 
Я писал что вопрос с апом обсидиана сейчас решается
На самом деле крафт эфена слишком дорог что б его резать, плачут о порезке лишь те кто 2 года играют и все в 4 к гс, если не трогать эфен и оставить обсид большинство игроков это устроит, ибо сейчас многие начали продажу эрнардов( которые готовили ради эфена) все мои знакомые кто собирался делать эфен, готовы просто от него отказаться, ибо это намного дороже пушки т7( которая дает многим не малый бонус) откуда берутся дикие цены на эфен могу подробно описать в пм.
PS. Я эфен делать не буду( что б не подумали что ною)
 
3 жирных минуса пока что:
1. Старая торговля цены низкие
2. Эфен урезают
3. Крафт убивают
 
Как крафт убивают?
Крафт убит тем что при каждом перекрафте нужно:
1. Точить при каждом перекрафте
2. В 4 раза больше ресурсов на каждый крафт
3. Нужно запечатывать после каждого крафта
4. Никакого рандома

В итоге получим белый эрнард приблизительно в цене в 20к.
Когда сейчас его можно купить за 20к рангом эпохи чудес.
Я вам тогда еще предлагал идею на счет крафта, чтобы все были довольны.
 
Ну эта система уже оргинал 3.5 версии, а не наше изменение
 
Ну эта система уже оргинал 3.5 версии, а не наше изменение
Я знаю, но ведь можно было её улучшить как то, чтобы не убивать целую профессию игры.
Да и аукцион будет пуст, потом сами увидите это своими глазами через некоторое время когда все запасы раскупят.
Или же сами создайте персонажа с фул профой,дайте голды и ресов на все и посчитайте сколько будет стоить крафт и сколько он стоит сейчас.
 
Крафт убит тем что при каждом перекрафте нужно:
1. Точить при каждом перекрафте
2. В 4 раза больше ресурсов на каждый крафт
3. Нужно запечатывать после каждого крафта
4. Никакого рандома

В итоге получим белый эрнард приблизительно в цене в 20к.
Когда сейчас его можно купить за 20к рангом эпохи чудес.
Я вам тогда еще предлагал идею на счет крафта, чтобы все были довольны.
Эрнард будет голдовым и такое было на всех сервах, и если я не ошибаюсь его не обязательно открывать что б потом снова закрыть
 
Эрнард будет голдовым и такое было на всех сервах, и если я не ошибаюсь его не обязательно открывать что б потом снова закрыть
Это уже опять прок проходки, как повезет. Все остальное как было так и будет как в 3.5.
 
Назад
Верх