Прошу забанить всю их ги.

чет печально задонил на сервак почти 200 бачинских( и ща такой трешь
 
Что-то вы сказки рассказываете, я сейчас в игре и ничего из треша там нет.
 
Видимо он имеет в виду то, что с осадами произошло. Или же что-то происходит на стороне западной фракции.
 
Я обе фракции сейчас мониторю, ничего не происходит Оо
 
Администрация знания их лидера показывают то как они играли.Прошу перепроверить их всех и выдать баны!А Узбек оказался обыкновенной сопливой бабой.(Это я про раду)И про проверку всей ги Immortal и DC. Да и админы просмотрите весь ролик вам это на пользу тоже будет.В нагашаре не раз светились с твинами Qeen с ги DC. Прошу так же проверить ИХ)))
прежде чем брет писать видос в студиюи скрины того что я делаю в нагашаре а потом пиздеть!
 
Все темы просмотрев по поводу осад добавлю от себя, я был в толпе лаги были но вылетов не было, рас спалили гидру с читами забанилибы весь клан к уям чтоб другим не повадно было.
 
Все темы просмотрев по поводу осад добавлю от себя, я был в толпе лаги были но вылетов не было, рас спалили гидру с читами забанилибы весь клан к уям чтоб другим не повадно было.
Не всю ни тоже не правельно ибо тогда нужно всех банить я не однократно ловил тепешеров инморталов но так по скольку мне лень делать и скрины и писать админам я все так и оставлял но раз уж они палется то рано или поздно получат бан ибо КАРМЫ НЕ ИСБЕЖАТЬ
 
Нет просто я как олень вожу допустим паки(я их не вожу), а чел на спидхаке за 30 минут до 100 паков куда ему нужно их перекинет, вот в чём разница.
 
Назад
Верх