прошу о помощи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zeto

Member
19.10.2017 примерно в 20:45 персонажем zeto в золотых равнинах персонажем zeto мною было погруженно 8 паков сыра на трактор и 1 взят на плечи.Когда я проежал мимо самирфил у меня выбило окно- связь с сервером потерянна возможно ведутся профелактические работы(тоесть выбило).Зайдя буквально сразу(1-2 мин) в игру я увидил что мой трактор сломан(проу обратить внимание что в золотых равнинах был мир и ги войн не велось,тоесть гопнуть меня не могли),а оббегав всю округу я не нашол моих паков(лежащих на земле).прошу компенсировать мне 8х17=136 голды так,как считаючто это произошло в результате недоработки...
 
19.10.2017 примерно в 20:45 персонажем zeto в золотых равнинах персонажем zeto мною было погруженно 8 паков сыра на трактор и 1 взят на плечи.Когда я проежал мимо самирфил у меня выбило окно- связь с сервером потерянна возможно ведутся профелактические работы(тоесть выбило).Зайдя буквально сразу(1-2 мин) в игру я увидил что мой трактор сломан(проу обратить внимание что в золотых равнинах был мир и ги войн не велось,тоесть гопнуть меня не могли),а оббегав всю округу я не нашол моих паков(лежащих на земле).прошу компенсировать мне 8х17=136 голды так,как считаючто это произошло в результате недоработки...
Скорее всего Ваш трактор отвезли под мобов. И они его сломали. К сожалению, компенсация у нас не предусмотрена.
 
тоесть за 2-3 минуты появился человек который смеканул что спустя полторы минуты можно отвезти трактор назад под мобов,это практически не реально даже если задуматся чисто логически темболее я уже практически проехл город до ближйих мобов не меньше 30-50 секунд ехать
 
Вы что то делаете? 6 раз Соединение прервано за час(весь день всё нормально,без вылетов)??
 
19.10.2017 примерно в 20:45 персонажем zeto в золотых равнинах персонажем zeto мною было погруженно 8 паков сыра на трактор и 1 взят на плечи.Когда я проежал мимо самирфил у меня выбило окно- связь с сервером потерянна возможно ведутся профелактические работы(тоесть выбило).Зайдя буквально сразу(1-2 мин) в игру я увидил что мой трактор сломан(проу обратить внимание что в золотых равнинах был мир и ги войн не велось,тоесть гопнуть меня не могли),а оббегав всю округу я не нашол моих паков(лежащих на земле).прошу компенсировать мне 8х17=136 голды так,как считаючто это произошло в результате недоработки...

а вы пробовали починить трактор и призвать на том же месте? О_о вдруг бы помогло
 
тоесть за 2-3 минуты появился человек который смеканул что спустя полторы минуты можно отвезти трактор назад под мобов,это практически не реально даже если задуматся чисто логически темболее я уже практически проехл город до ближйих мобов не меньше 30-50 секунд ехать
возможно человек следил за вами,в инвизе.
 
пробовал починил призвал он пустой,насчет следил в инвизе это супер безсмыслица так как чтобы покинуть мирную зону у меня было 15 минут(по опыту скажу что достаточно 3-4 минуты чтобы с моих полей выехать на территорию меринхола)
 
ах да помимо того что человек должен был довести трактор до мобов ,а это примерно 30-40 секунд мобы еще должны были его сломать,как по мне история не совсем реальна...То что я сделал вылет спецом тоже не какого обоснования иметь не может,мирка отсутсвие вара тоесть смысла ровным счетом ноль
 
ах да помимо того что человек должен был довести трактор до мобов ,а это примерно 30-40 секунд мобы еще должны были его сломать,как по мне история не совсем реальна...То что я сделал вылет спецом тоже не какого обоснования иметь не может,мирка отсутсвие вара тоесть смысла ровным счетом ноль
Вы бы скрин хотя бы сделали, того места. прям чудеса какие-то творятся. Но я уже Вам выше ответил - компенсация у нас не предусмотрена.
 
Скрин чего пустого места?лан Бог с ней компенсацие,смотрите поездка при сдаче паков с золотых равнин до полуостров солрид занимает 20 минут,око на тракторе работает полторы минуты,от крита(кстатии до конца не известно по чьей именно он вине произошол)не застрахован не какой игрок,я не знаю способен ли вообще какой нить компьютер загрузить клиент и персонажа за полторы минуты(у меня уходит минуты 2-4),тоесть получается что если ты кританул будь добр ПРОСТО СМИРИСЬ У НАС НЕ ПРЕДУСМОТРЕННА КОМПЕНСАЦИЯ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх