Проседает фпс, что делать?

Gdetotam

New Member
CPU: AMD Athlon II x2
AMD Radeon HD 4600, 512 Mb
System memory: 4 Gb
Играю на минимальных настройках.
Разрешение манитора 1920х1080

Так вот, не могу понять в чем проблема, когда сижу на ферме и сажаю растения, игра выдает стабильно 25 фпс, но как только я иду на росу или даскшир, игра начинает лагать и фпс падает до 3-6 фпс, очень сложно так играть (но побегать 30 минут терпимо).
Отключал даже антивирус на время мероприятий, не помогает.

Подскажите как настроить игру чтобы на мероприятиях не лагало? (комп я модифицировал: добавил 2 Gb памяти)
 
Никак, с таким железом у тебя будет лагать сколько бы ты не добавлял ОЗУ.
 
Оно и будет лагать в масспвп,потому что у тебя железо не выдерживает такой нагрузки. Ты никак не сделаешь стабильно 40 фпс в масспвп,с таким железом это просто невозможно.
 
Фпс проседает только при массовых сражениях, а так-то все нормально, как сделать чтобы при сражениях такое же фпс оставалось?
Либо ты реально такой тупои либо я чтото не понимаю
Вася у тебя комп гавно ! что ты ноёш - купи комп нормальный и не будет проседать фпс
 
Либо ты реально такой тупои либо я чтото не понимаю
Вася у тебя комп гавно ! что ты ноёш - купи комп нормальный и не будет проседать фпс
Это не нытье, а вопрос.
Были бы деньги, купил.
Поэтому работаем с тем, что имеем.
Не нравятся такие вопросы, не отвечай). Только и ноешь).
 
ответили жеш,с таким железом проседать будет даже на минимально выкрученых настройках
 
Я уже понял, просто отвечал на комент)
У меня тоже комп не ахти мощный 4 гб ОЗУ,GTS450 1024MB,проц старенький четырёхядерьник. Попробуй тщательно почистить комп и свой диск С, прога Advanced SystemCare тебе в помощь. Можешь ещё попробовать разогнать видео карту с помощью прогу MSI Afterburner. Настройки ставь минимум и разрешение поставь 1280х1240 ( Или в том районе) играть может с таким разрешением менее приятнее,но я уже привык)
 
Advanced system Care - на этом месте разбил себе нос фейспальмом, ударной волной стекла повышибало. Если вам так не хочется чистить вручную - используйте CCleaner, и точку восстановления перед этим не забудьте создать. Эта Care просто собирает инфу о вас, чтобы для вас шла тартег реклама.
 
Advanced system Care - на этом месте разбил себе нос фейспальмом, ударной волной стекла повышибало. Если вам так не хочется чистить вручную - используйте CCleaner, и точку восстановления перед этим не забудьте создать. Эта Care просто собирает инфу о вас, чтобы для вас шла тартег реклама.
У меня ничего подобного нет
 
Назад
Верх