Пропало пугало

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KelRainer

New Member
Отсутствовал на сервере длительное время, на днях вернулся. Вспомнил про установленное пугало(квестовое), но т.к срок хранения на почте 90 дней(непрочитанных сообщений). Пугало соответственно "помахало ручкой". Есть возможность его как-то вернуть? Или теперь только за кристаллы?

Скрины инвентаря и склада прилагаю:
 

Вложения

  • пугало.png
    пугало.png
    313,4 КБ · Просмотры: 481
  • пугало2.png
    пугало2.png
    288,9 КБ · Просмотры: 500
Увы,вернуть никак. Создайте второго персонажа на аккаунт и сделайте им кв.
 
нет, чар это чар. твин есть твин. и не путай, и зачем же на чаре делать пугало под семью? а?
Если и основа и другие персонажи смогут использовать его?
Чар это любой перс, а твой перс, который не основа это твин, ку.

Основа может юзать пагала твинов? Может и так, этого я не знаю.
 
Чар это любой перс, а твой перс, который не основа это твин, ку.

Основа может юзать пагала твинов? Может и так, этого я не знаю.
Да, основа может юзать собственность легальных твинов даже если они закрыты "только под хозяина".
 
(Единственное, что могу сделать - очистить историю покупок и вы сможете купить пугала снова.) вот что мне ответили..
 
я если честно в шоке...че мне постоянно надо будет покупать теперь ???
 
я если честно в шоке...че мне постоянно надо будет покупать теперь ???
почему постоянно?) купите еще раз, поставите и радуйтесь. три пугала можете приобрести 24х24 и вроде три меленьких... ну а если собираетесь из игры временно уходить придется сносить пугала и в инвентарь себе складывать, чтобы не пропали опять) ну или не сносить, но периодически заходить и проплачивать их:) можете еще фермерский домик прикупить... там площадь тоже хорошая для посадок)
 
я если честно в шоке...че мне постоянно надо будет покупать теперь ???
ну мы не виноваты что Вы забрасываете игру и у вас все пропадает с почты..90 дней системные письма хранятся, это 3 месяца...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх