Пропала гравировка с совета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vans

New Member
При использовании куба гравировщика на граву с совета она пропала и даже в чате не было написано что она удалена.Куб гравировщика из донат сундука на котором написано вытаскивает гравировку не уничтожая ее.Что теперь делать?
 
При использовании куба гравировщика на граву с совета она пропала и даже в чате не было написано что она удалена.Куб гравировщика из донат сундука на котором написано вытаскивает гравировку не уничтожая ее.Что теперь делать?
Куб гравировщика вытаскивает не все гравировки а только крафтовые. Есть список грав,которые он достает. Если найду на форуме - скину. Граву с совета он не достает и никогда не доставал.
 
Ясно месяц в совете в пустую чтож поделать .А в 3.5 то они хоть будут доставаться из шмота?
 
Прикольная политика.
Шо бы не случилось - виноваты не мы, виноваты игроки, они глупые.
По-моему это не нормально, что можно кубом гравировщика выбрать эту гравировку и сломать её. При чем об этом не будет никакого предупреждения. Я думаю на других клиентах такого нет и там предусмотрен технический запрет такого действия, как это и должно быть. Ну или хоть предупреждение выскакивает, мол "Ты дурак, не лезь, она её сожрет".
Надеюсь парню вернут его граву, он ну никак не мог знать что это сломает его граву. И объяснения по типу - "надо было прочитать на форуме" или "сначала посмотреть на граву" - это глупо, по-моему скромному мнению.
Не должен игрок перед каждым своим действием в игре вычитывать информацию на форуме или ещё где-то, игра должна сама помогать ему не делать лишнего и делать то что нужно, так вроде всегда было.
 
Не должен игрок перед каждым своим действием в игре вычитывать информацию на форуме или ещё где-то
от создателей мема "Инструкция для слабаков"
JdiCnWNBnro.jpg
 
Прикольная политика.
Шо бы не случилось - виноваты не мы, виноваты игроки, они глупые.
По-моему это не нормально, что можно кубом гравировщика выбрать эту гравировку и сломать её. При чем об этом не будет никакого предупреждения. Я думаю на других клиентах такого нет и там предусмотрен технический запрет такого действия, как это и должно быть. Ну или хоть предупреждение выскакивает, мол "Ты дурак, не лезь, она её сожрет".
Надеюсь парню вернут его граву, он ну никак не мог знать что это сломает его граву. И объяснения по типу - "надо было прочитать на форуме" или "сначала посмотреть на граву" - это глупо, по-моему скромному мнению.
Не должен игрок перед каждым своим действием в игре вычитывать информацию на форуме или ещё где-то, игра должна сама помогать ему не делать лишнего и делать то что нужно, так вроде всегда было.
Вернут, ага, конечно)
 
от создателей мема "Инструкция для слабаков"
JdiCnWNBnro.jpg
Это написано на гравировке.
Шапка могла быть не его, т.е - он мог никогда и не видеть описания самой гравы и попытался бы её достать, так как игра позволяет ему это сделать, а не должна. В чем тут его вина?)
 
Ясно месяц в совете в пустую чтож поделать .А в 3.5 то они хоть будут доставаться из шмота?


нет. На сколько мне известно - куб гравировщика не изменялся.

на скок я слышал там будет прост другой куб для них.
 
Так тут вина самих разрабов с кореи, что не помогают слепым игрокам, не читающим описание гравы, а если у вас есть хотение что то изменить то создавайте тему, собирайте голосы, хотя имхо всем по баклажану...
 
Это написано на гравировке.
Шапка могла быть не его, т.е - он мог никогда и не видеть описания самой гравы и попытался бы её достать, так как игра позволяет ему это сделать, а не должна. В чем тут его вина?)
Учитывая что он написал что месяц в пустую, то описание гравы он уже должен был видеть.
 
upload_2019-1-2_1-42-51.png

Админы, верните старые награды, из-за вас цены на грав слетели с 4к до 15к.
 
Прикольная политика.
Шо бы не случилось - виноваты не мы, виноваты игроки, они глупые.
По-моему это не нормально, что можно кубом гравировщика выбрать эту гравировку и сломать её. При чем об этом не будет никакого предупреждения. Я думаю на других клиентах такого нет и там предусмотрен технический запрет такого действия, как это и должно быть. Ну или хоть предупреждение выскакивает, мол "Ты дурак, не лезь, она её сожрет".
Надеюсь парню вернут его граву, он ну никак не мог знать что это сломает его граву. И объяснения по типу - "надо было прочитать на форуме" или "сначала посмотреть на граву" - это глупо, по-моему скромному мнению.
Не должен игрок перед каждым своим действием в игре вычитывать информацию на форуме или ещё где-то, игра должна сама помогать ему не делать лишнего и делать то что нужно, так вроде всегда было.
Уже как три месяца назад поламал, никто так и не вернул, нака тикет бомбил, его послали)
Так шо забей, это похороненная грава
 
Кто виноват в том, что игрок не читает описание?Оо
 
Прикольная политика.
Шо бы не случилось - виноваты не мы, виноваты игроки, они глупые.
По-моему это не нормально, что можно кубом гравировщика выбрать эту гравировку и сломать её. При чем об этом не будет никакого предупреждения. Я думаю на других клиентах такого нет и там предусмотрен технический запрет такого действия, как это и должно быть. Ну или хоть предупреждение выскакивает, мол "Ты дурак, не лезь, она её сожрет".
Надеюсь парню вернут его граву, он ну никак не мог знать что это сломает его граву. И объяснения по типу - "надо было прочитать на форуме" или "сначала посмотреть на граву" - это глупо, по-моему скромному мнению.
Не должен игрок перед каждым своим действием в игре вычитывать информацию на форуме или ещё где-то, игра должна сама помогать ему не делать лишнего и делать то что нужно, так вроде всегда было.
Извините, но мы не меняли ни куб ни его действие, он работает одинаково на всех клиентах и версиях и никогда не выскакивало предупреждения. Вы в праве считать что сначала нужно делать а потом уточнять что и как. Но все же,информация об этом есть как у нас на форуме так и в интернете. Да и игроки знающие так же есть, при желании - уточнить можно всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх