Проблемы с лаунчером и клиентом игры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetrix19

New Member
Здравствуйте.
Вопрос состоит следующим образом.Аккаунт был заблокирован по непонятной причине.Сначала раза три у меня вылетела игра с надписью "Клиент повреждён,обновите его"Потом на следующий раз я зашёл в игру,поиграл минут 10 и вылетел бан за модификацию клиента.
VQDeKwXVnZE.jpg
 
ты походу файлы офы скинул да ?
не знаю,у меня нет офы на компе,я вообще после армейки пришёл,до армейки играл в АА но на офе,скачал этот сервер вчера вечером,а после сегодняшнего обновления вот эта фигня началась.
 
у меня похожая штука была когда лень скачивать была и я тупа скинул файлы игры в папку пиратки ну мне и дали бан и как у тебя
 
То же самое... весь день кикало, потом забанило.
После обращения к Сорену и разбана - снова забанило минут через 15 :(
 
Аналогичная проблема с "Клиент поврежден", хэзэ, что делать. После обновы началось. С торрента перекачивал, клиент чистый, офф версии даже на компе нет (
 
Все у кого есть такая проблема перекачайте клиент с торрента по новой
 
Все у кого есть такая проблема перекачайте клиент с торрента по новой
После вашего разбана я это и сделал. Скачал сегодняшний торрент-клиент, почистил кэш АА, удалил офф версию и добавил в исключения антивирусу. Не помогло, два раза подряд уже вылетела. Третий раз рисковать не буду, не хочу нового бана )
 
После вашего разбана я это и сделал. Скачал сегодняшний торрент-клиент, почистил кэш АА, удалил офф версию и добавил в исключения антивирусу. Не помогло, два раза подряд уже вылетела. Третий раз рисковать не буду, не хочу нового бана )
А вы именно торрент файл с сайта по новой скачивали?
 
А вы именно торрент файл с сайта по новой скачивали?
Да, он аж продублировался у меня в папке загрузок )
В 6 вечера поставил на закачку, не знаю имеет ли это значение, но вдруг он после этого времени обновился )
Есть ещё какие-нибудь способы или советы по устранению проблемы ?
 
Последнее редактирование:
Да у меня такая же проблема. вчера по новой установил игру в новый каталог ( офф удалил еще в 2017), делал все как описывал Сорен во поводу установки. И сейчас утром увидел сообщение что клиент поврежден( мин 5 - 7 перс афкашил ) может поможет))) (испавить нажал ничего не случилось), ирга грузиться все норм, но думаю что это повторится.
 
У кого есть эта проблема теперь можете нажать в лаунчере кнопку исправить и проблема решится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх