проблемы с клиентом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masteraliko

New Member
осталось 800 кБ докачать и со скоростью начинается что то непонятное, в общем не качает его.
что делать?
 
Попробуй скачать торрентом.
С торрентом такой проблемы не будет, т.к. он вытягивает секторами, причем для каждого сектора проверяется целостность и чексумма, и если скачалось криво - сектор выкачивается заново
 
Торрент однозначно поможет. Дело в блокировке потока антивирусом или фаерволом, иногда они захватывают не нравящиеся им файлы. С торрентом такого не произойдет.
 
Торрент однозначно поможет. Дело в блокировке потока антивирусом или фаерволом, иногда они захватывают не нравящиеся им файлы. С торрентом такого не произойдет.
у меня та же проблема хотя фаервол отключен, а анивирусами я не пользуюсь, нельзя ли пофиксить данный баг в клиенте чтоб людям не приходилось перекачивать по 10 раз клиент с разных источников?
 
у меня та же проблема хотя фаервол отключен, а анивирусами я не пользуюсь, нельзя ли пофиксить данный баг в клиенте чтоб людям не приходилось перекачивать по 10 раз клиент с разных источников?
Зачем вообще пользоваться обычной скачкой клиента, если есть вариант скачать через торрент?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх