Проблема со входом в игру, у кого-нибудь было такое?

Yawanna

Member
При попытке зайти на акк пишет "Соединение с сервером потеряно... блаблабла...убедитесь что нет тех.работ". На ноуте два акка, не заходит ни на один. "Починка" клиента, установка впн (америка)) не помогает. При всём при этом с другого компа, расположенного в другой части города, спокойно заходит на мой аккаунт. Что это может быть и куда вообще копать? Было такое уже весной, тех.поддержка ничем не смогла помочь, через примерно сутки само всё починилось.
ps. проблема возникла после обновы
 
Бан за использование более одного аккаунта не рассматривается?
тогда бы наверное на аккаунт вообще нельзя было бы зайти ниоткуда, разве не так? но ведь человек зашел со своего компа
ps. не заходит даже на абсолютно новый созданный акк. думаю что проблема в ноуте/клиенте или их взаимодействии, но что это точно и как лечить - хз((
 
Последнее редактирование:
тогда бы наверное на аккаунт вообще нельзя было бы зайти ниоткуда, разве не так? но ведь человек зашел со своего компа
ps. не заходит даже на абсолютно новый созданный акк. думаю что проблема в ноуте/клиенте или их взаимодействии, но что это точно и как лечить - хз((
может быть блок у вас не акка а IP... поэтому с вашего компа не заходит... а с другого заходит. если он в другой части города. вам в любом случае в тикет писать нужно.
 
Назад
Верх