проблема Арены.

Nabu

Member
Хочу спросить о важном так сказать Дизбалансе на Арене где 2-3 раунд Неуязвимость к обездвиживанию к стану и прочему решают всю игру... ОСОБЕННО КОГДА МИЛИК КОТОРЫЙ ЛЕТИТ НА ТЕБЯ С АЛЕБАРДОЙ КОГДА У ТЕБЯ ЗАЩИТЫ ЛИШЬ 4К.
Вернусь к вопросу:
Там вообще ничего нельзя сделать? Или вы уже работаете над этим? Я понимаю мой пукан и все прочее детский лепет но это и правда проблема. Спасибо за внимание
 
Хочу спросить о важном так сказать Дизбалансе на Арене где 2-3 раунд Неуязвимость к обездвиживанию к стану и прочему решают всю игру... ОСОБЕННО КОГДА МИЛИК КОТОРЫЙ ЛЕТИТ НА ТЕБЯ С АЛЕБАРДОЙ КОГДА У ТЕБЯ ЗАЩИТЫ ЛИШЬ 4К.
Вернусь к вопросу:
Там вообще ничего нельзя сделать? Или вы уже работаете над этим? Я понимаю мой пукан и все прочее детский лепет но это и правда проблема. Спасибо за внимание
послушай вопль фуксы и успокойся :D
 
Хочу спросить о важном так сказать Дизбалансе на Арене где 2-3 раунд Неуязвимость к обездвиживанию к стану и прочему решают всю игру... ОСОБЕННО КОГДА МИЛИК КОТОРЫЙ ЛЕТИТ НА ТЕБЯ С АЛЕБАРДОЙ КОГДА У ТЕБЯ ЗАЩИТЫ ЛИШЬ 4К.
Вернусь к вопросу:
Там вообще ничего нельзя сделать? Или вы уже работаете над этим? Я понимаю мой пукан и все прочее детский лепет но это и правда проблема. Спасибо за внимание
Дерево < Туфли < суббота < носок
почините , быстро
 
Да что арена, что ристалка сломаны. Я в чародее могу залететь на ристалку под всеми бафами ветки исцеления, между раундами остаются висеть диминишинги, а на противнике моя чаруйка. Я просто через камертон так убивал, потому что чаруйка висит
 
Назад
Верх