Приятный опыт общения с администрацией

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Глубоко уважаемая администрация проекта!

Мне хотелось бы разъяснить такую ситуацию. Далече произошел казус в чате фракции на востоке, в связи с чем произошел обмен оскорблениями( скриншот чата прилагается ). Но прикол в том что как выразился, я(Йода) не нарушил ни одного правила проекта (чекайте правила). Мой оппонент же назвал меня по сути человеком нетрадиционной ориентации, что попадает под оскорбление по половому признаку. После инцидента я сверился с правилами проекта и, удостоверившись, что человек нарушил правило 13.2 и может подозреваться в нарушении правила 13.1, я отправился писать тикет. Разговор затянулся на несколько дней, в течение которых администрация сначала предложила забанить чат игрока. На это я аргументировано ответил, что такого наказания правилами не предусмотрено. После этого администрация несколько раз меняла свою точку зрения(сначала предложили забанить чат, потом сказали, что вообще за эти слова нельзя забанить чат, а в итоге все таки забанили чат). В конце администрация решила поставить точку и показать "кто тут батя". Я несколько раз перечитал правила и не нашел ни одного правила, за которое предусматривается наказание в виде бана чата. В пункта, по которым я выдвигал обвинение предусмотрен бан АККАУНТА на срок 24-96 часов. Факт нарушения есть, пострадавший есть, обвинение есть. В связи с этим у меня возникло 2 вопроса: 1) какими правилами руководствовалась администрация когда принимала решения, потому что при даче ответа они не сослались ни на одно правило, по которому приняли решение? 2)по какой причине администрация проекта не соблюдает правила, написанные ими же? У меня на это только 2 возможных варианта объяснения: 1) администрация не знает свои же правила 2) у администрации есть интерес покрывать определенную группу игроков. По скольку это лишь догадки, хотелось бы чтобы они ответили на вопрос публично.

P.s. к сожалению показывать переписку с администрацией запрещено на форуме(не случайно наверное запретили. Как на случай таких переговоров), поэтому если вдруг кто-то на слово не поверить в этот инцидент с администрацией напишите в личку и мы договоримся о предоставлении переписки на нейтральной площадке. Также хочу прошу членов гильдии Black Star воздержаться от комментирования этой ситуации поскольку вы заинтересованы в покрытии вашего лидера.

P.p.s поскольку тут возник вопрос, поясню: дело не в оскорблении, а в администрации, которая пишет правила, затем не соблюдает их и принимает решение, не ссылаясь ни на одно правило
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25 КБ · Просмотры: 399
  • crrtRRQ.png
    crrtRRQ.png
    77,8 КБ · Просмотры: 363
Последнее редактирование:
Кто-то жалуется на оскорбления в чате, серьёзно?)
Ты бы видел, как у нас на западе ругаются некоторые кадры, и всё равно никто не жалуется, максимум в мут кидают. Не вижу смысла раздувать проблему из-за одного незначительного оскорбления.)
 
Кто-то жалуется на оскорбления в чате, серьёзно?)
Ты бы видел, как у нас на западе ругаются некоторые кадры, и всё равно никто не жалуется, максимум в мут кидают. Не вижу смысла раздувать проблему из-за одного незначительного оскорбления.)
Ну вы не видете, а я вижу. Просто вы не знаете чела с которым казус произошел. Считайте что я просто нашел до чего докопаться. Да и это не важно. Нарушил - надо ответить. И вопрос в общем то не в челе, а в администрации. Именно от ответа админов бомбит. А оскорбление в мою сторону повод докопаться до чела
 
Последнее редактирование:
Если бы Кецалькоатль просил забанить каждого кто его оскорбляет или с кем он ругается, то скорее всего большая часть запада сейчас не играла бы))))
 
Если бы Кецалькоатль просил забанить каждого кто его оскорбляет или с кем он ругается, то скорее всего большая часть запада сейчас не играла бы))))
Не совсем в оскорблении дело. Просто этот чел так яро топит за восток, а потом гопает своих же во время ивента после того как по щам получил от западников. Просто хотелось человека на место поставить, получилось, что сначала надо админов на место поставить, потому что даже они свои правила не соблюдают
 
Там кстати указано "Наказание выдается, или не выдается на усмотрение Администрации"
 
  • Like
Реакции: Jada
Там кстати указано "Наказание выдается, или не выдается на усмотрение Администрации"
Ну в том то и прикол. Либо выдается, либо нет. Они выдали, но не по правилам. Плюс этот "пинг понг": то можем выдать, то нет, то выдали. Если бы у них в правилах был предусмотрен бан чата, то не было бы вопросов. Но они сами составляли правила, кто им мешал их составить на свое усмотрение? Раз уж составили таким образом, то будьте добры соблюдать. Мы же живем по написанным ими правилам, а не по выдуманным сиюминутно. А то как за ботов или твинов банить, так банят чуть ли не моментально.
 
Последнее редактирование:
Если бы Кецалькоатль просил забанить каждого кто его оскорбляет или с кем он ругается, то скорее всего большая часть запада сейчас не играла бы))))

скорее бы кеца забанили потому что его травят а вот он оскорбляет в основном. собественно по этому наверно и травят...
 
Мде цирк да и только, я все конечно понимаю это лидер гильдии и так далее. Но в чате срутся все кому не лень и слова бывают еще хуже, это просто кто-то хочет докопаться, а твою самооценку задели, давай теперь всех гопников которые после гопа и сообщение мол капец ты лох вабще изи отправлять в бан.
 
И где оскорбление? "Куесос" это мол гей ну такое а раздуть из мухи слона такое себе. Честно данная ситуация вызывает у меня только смех. НО! за подачу твоего дела и раздувания из мухи нормального такого слона респект.
 
Черный пиар - это тоже пиар!) хД челик решил за счет "типо оскорбления" прославиться)
 
И где оскорбление? "Куесос" это мол гей ну такое а раздуть из мухи слона такое себе. Честно данная ситуация вызывает у меня только смех. НО! за подачу твоего дела и раздувания из мухи нормального такого слона респект.
Сказано же "Члены Black Star" лесом. Иди назови кого-то с районо геем, тебе лицо набьют за такое, церемониться не будут(это к слову об оскороблении)
 
Мде цирк да и только, я все конечно понимаю это лидер гильдии и так далее. Но в чате срутся все кому не лень и слова бывают еще хуже, это просто кто-то хочет докопаться, а твою самооценку задели, давай теперь всех гопников которые после гопа и сообщение мол капец ты лох вабще изи отправлять в бан.
Пост не об оскорблении если что, а об ответе админов и правилах которые они не соблюдают. Правилами предусмотрено наказание? Да! Какие еще вопросы? Читать научись
 
Сказано же "Члены Black Star" лесом. Иди назови кого-то с районо геем, тебе лицо набьют за такое, церемониться не будут(это к слову об оскороблении)
Друг мой чудесный, это игра и в любой игре есть маты срачи и так далее в доте каждую катку чью то маму водят в кино, что то я не вижу баны и так далее. Будь проще это игра а докапываться до челика который лидер гильдии просто ради того что задели твое ЧСВ сомнительное дело, ты бы еще грозился его по айпи вычислить я бы точно уже от смеха пресс в 8 кубиков накачал.
 
Друг мой чудесный, это игра и в любой игре есть маты срачи и так далее в доте каждую катку чью то маму водят в кино, что то я не вижу баны и так далее. Будь проще это игра а докапываться до челика который лидер гильдии просто ради того что задели твое ЧСВ сомнительное дело, ты бы еще грозился его по айпи вычислить я бы точно уже от смеха пресс в 8 кубиков накачал.
Чувак, правило есть? Есть. Нарушение было? Было. Значить должен ответить. Если тебе нравится когда каждый второй ноунейм хамит терпи, будь частью этой кодлы. Я не позволю такое применять против меня. А ты продолжай терпеть. Я не знаю что предусмотрено правилами доты, ибо не играю, но тут предусмотрено, и я этим правилом воспользуюсь
 
Уважаемый автор, бан аккаунта выдаётся за систематическое злоупотребление ненормативной лексикой и оскорблениями . Это первое , второе - Абан выдаётся на усмотрение администрации, она в праве делать это. Дочитайте правила до конца и даже мелким шрифтом . Так же Вы можете добавить игрока в чс.
 
Уважаемый автор, бан аккаунта выдаётся за систематическое злоупотребление ненормативной лексикой и оскорблениями . Это первое , второе - Абан выдаётся на усмотрение администрации, она в праве делать это. Дочитайте правила до конца и даже мелким шрифтом . Так же Вы можете добавить игрока в чс.
По 13.1 согласен. По 13.2 не согласен. Человек нарушил намеренно правило. Применено не предусмотренное правилами наказание. В правилах сказано, что на усмотрение администрации выдается или не выдается бан, но речь в каждом из правил идет о бане АККАУНТА!, а не чата. Бан то по итогу выдан, но не аккаунта как прописано. Поэтому у меня возник вопрос, а каким правилом администрация руководствовалась, выдавая бан чата, когда он правилами нигде не предусмотрен. У вас что есть какой то недоступный игрокам список? И почему происходила частая смена мнения? Админы там договаривались что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх