Препятствие игровому процессу, использование багов игры

Забаньте пожалуйста данное чудо под ником Huzga. Желательно насовсем и по маку
Копию петиции могу выложить в тиккет если нужно?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 339
  • 5.jpg
    5.jpg
    156 КБ · Просмотры: 340
  • 3.jpg
    3.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 350
  • 4.jpg
    4.jpg
    212,6 КБ · Просмотры: 315
  • 4.png
    4.png
    409 КБ · Просмотры: 317
  • 1.jpg
    1.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 302
Игровой процесс очевидно же )
Киньте вар и убейте
 
В чем именно здесь заключается баг? игровой процесс на лицо
 
Тобишь по-вашему использование подобных багов в игре и прочее читерство - это игровой процесс?
Песенка крутая, а поступок гниды)

Вар решает, и если народ не терпилы то попкашат вредителей знатно, если нет гильдии.... Еще можно в рейды не брать. Думаю со временем гильда устанет всё соло делать, да и мирка не вечна.
 
давай арибет души, подыми митинг, проведи акцию проведи расследование максимально распространи инофрмацию навального в следующие админы сервера
(арибет на западе постоянно подымает политические разговоры)
 
Ну если тут подобная тема - это норма. то у меня все, без коментариев.
Просто на любом офе за такое сразу пермач раздают
 
В чем именно здесь заключается баг? игровой процесс на лицо
Можно смело бан давать автору этой темы. 6. Запрещен обман Администрации. 8. Запрещается клевета в сторону Администрации или проекта, наказание - вечная блокировка аккаунта.
 
Ну если тут подобная тема - это норма. то у меня все, без коментариев.
Просто на любом офе за такое сразу пермач раздают


На любом? Серьезно? Только не на Ру. Я на ру в отрытую юзал бота и макросы, использовал баги, мне даже предупреждения не выдали. Через читэнжи ловил пакеты, и перенаправлял другие и получал халявное золото. А забанили меня за то, что одмен в группе на меня обиделся, потому, что я его обозвал в чате вк. А тут просто игровой процесс, может еще банить хайгс за то, что сливают лоугс. А не давайте забаним всех, кто как-то играет, он мешает другим играть.
 
тебя же теперь загнабят в чате, ты ничего тупее придумать не смог?
Мне если честно как-то всегда паралельно было на бомбящих в чате бомжей и их мнения. Особенно если эти бомбящие из "топ" гильды Хулиганс, которым замок никогда не светит и это то, что у них никогда не будет) Зато у Китая их два. Вот поэтому у чатных войнов Хулигансов и бомбит))) Шарящие челики пошли в рейд к китайцам, а не к бомжам, от чего у вторых бомбануло.))) Не нужно указывать людям с кем им идти в рейды. Они вам ничего не обязаны.
Или может тебе напомнить за афк и руин на арене 5х5? Ты мне 3 катки подряд слил. Есть соотсетствующая тема со скринами на этом форуме с твоим афк. Поэтому, Бронкс - чьяб корова мычала. Мне вот например в рейд с такими как ты не очень хочется ходить. Когда половина рейда афк, а половина гопов и ПКашников, которые своих же льют и гопают, а потом все дружно собираемся в рейды) Поэтому я лучше схожу с китайцами. Они кстати гораздо адекватнее. Особенно после данного случая
 
Мне если честно как-то всегда паралельно было на бомбящих в чате бомжей и их мнения. Особенно если эти бомбящие из "топ" гильды Хулиганс, которым замок никогда не светит и это то, что у них никогда не будет) Зато у Китая их два. Вот поэтому у чатных войнов Хулигансов и бомбит))) Шарящие челики пошли в рейд к китайцам, а не к бомжам, от чего у вторых бомбануло.))) Не нужно указывать людям с кем им идти в рейды. Они вам ничего не обязаны.
Или может тебе напомнить за афк и руин на арене 5х5? Ты мне 3 катки подряд слил. Есть соотсетствующая тема со скринами на этом форуме с твоим афк. Поэтому, Бронкс - чьяб корова мычала. Мне вот например в рейд с такими как ты не очень хочется ходить. Когда половина рейда афк, а половина гопов и ПКашников, которые своих же льют и гопают, а потом все дружно собираемся в рейды) Поэтому я лучше схожу с китайцами. Они кстати гораздо адекватнее. Особенно после данного случая
сйечас бы челику страчащему такие мемуары и бегающиму 4К, называть кого-то бомбящими-бомжами XD клоун доморощенный...
 
Мне если честно как-то всегда паралельно было на бомбящих в чате бомжей и их мнения. Особенно если эти бомбящие из "топ" гильды Хулиганс, которым замок никогда не светит и это то, что у них никогда не будет) Зато у Китая их два. Вот поэтому у чатных войнов Хулигансов и бомбит))) Шарящие челики пошли в рейд к китайцам, а не к бомжам, от чего у вторых бомбануло.))) Не нужно указывать людям с кем им идти в рейды. Они вам ничего не обязаны.
Или может тебе напомнить за афк и руин на арене 5х5? Ты мне 3 катки подряд слил. Есть соотсетствующая тема со скринами на этом форуме с твоим афк. Поэтому, Бронкс - чьяб корова мычала. Мне вот например в рейд с такими как ты не очень хочется ходить. Когда половина рейда афк, а половина гопов и ПКашников, которые своих же льют и гопают, а потом все дружно собираемся в рейды) Поэтому я лучше схожу с китайцами. Они кстати гораздо адекватнее. Особенно после данного случая
'hair
 
сйечас бы челику страчащему такие мемуары и бегающиму 4К, называть кого-то бомбящими-бомжами XD клоун доморощенный...
Сказал клоун, залитый в совет с начала года из "топ" гильды (не имеющей почему-то замка???), который руинит людям катку на арене
да я лучше за Promise в совет в следующий раз проголосую или за Зеба. Никогда не голосовал за хулиганов и считаю, что правльно делаю!
 
Сказал клоун, залитый в совет с начала года из "топ" гильды (не имеющей почему-то замка???), который руинит людям катку на арене
да я лучше за Promise в совет в следующий раз проголосую или за Зеба. Никогда не голосовал за хулиганов и считаю, что правльно делаю!
бомбит тут чатике, а толку 0, я рейды водил поэтому и был совете! Но водить тупой мусор вроде тебя надоело! чего заладил про замок то? ведь никогда даже и не был в гильде имеющей замок...
 
бомбит тут чатике, а толку 0, я рейды водил поэтому и был совете! Но водить тупой мусор вроде тебя надоело! чего заладил про замок то? ведь никогда даже и не был в гильде имеющей замок...
дело поправимое. Самое главное, что в Хулиганы ни за что и никогда не сунусь. Особенно после сегодняшнего. Так как там больше нытья, чем дела. в отличии от той же Тг и фракционок
 
Назад
Верх