Предупреждение читеров

Вот как раз таки по поводу стоимости, точки будут может и дешевле, а как быть с крафтовыми вещами?
 
Уже отвечал на этот вопрос. Относительно FOV еще идут обсуждения легализовывать его или нет потому сейчас он запрещен, но анти-читом распознается посему проблем с этим не возникнет.
Единственный человек на форуме который отвечает по факту.
 
Ребята, давайте будем завязывать с обсуждением читов,стоимости и прочего. Началась обнова. Имейте терпение и будет вам счастье )
Мы так не можем! )))
Нам нужна тема для общения которая нас всех тут объединяет.
Чем нам заниматься как не флудить ? Я лично могу на сиськи посмотреть а вот другим чем заняться ? )
:D:rolleyes:
 
То бишь если читер переслал кому-то деньги то и его забанят? а если он просто трейдил? или как же он перекидывал деньги на другой акк, как в этом разобраться? И как тут поможет античит?
Оставьте эти дела администрации. Для Вас главное что будет установлен античит и читеры будут баниться.
 
То бишь если читер переслал кому-то деньги то и его забанят? а если он просто трейдил? или как же он перекидывал деньги на другой акк, как в этом разобраться? И как тут поможет античит?
обычно проверяют тех, кто скидывает деньги, куда/зачем/почему - это уже дело десятое)
 
Мы так не можем! )))
Нам нужна тема для общения которая нас всех тут объединяет.
Чем нам заниматься как не флудить ? Я лично могу на сиськи посмотреть а вот другим чем заняться ? )
:D:rolleyes:
Можете вместе собраться и заняться Вашим любимым делом )))
 
I hope you legalise FOV mod, we all use this in europe and america, and it makes no problems, it is legal there, and it makes gameplay 100% better. Sorry for bad russian, i used translation.

Я надеюсь, что вы легализуете FOV-мод, мы все используем это в Европе и Америке, и это не создает проблем, это законно, и это делает геймплей на 100% лучше. Извините за плохой русский, я использовал перевод.
 
Еще бы вернули мне сет эпохи мифов который у меня читоры украли хД
Да-да. У меня тоже читоры украли 10 миллионов голды, 100к шопа и сет в Эпохе Двенадцати, ну которая в 3.5 выходит. Администрация вернете мне пожалуйста ? )))
 
Ну обычные игроки тоже имеют право знать что и как
я не спорю, но есть так же рамки допустимого. То что Вам необходимо знать - все выкладывается на форуме или даются ответы администрации. Но не стоит ими злоупотреблять ))
 
Назад
Верх