Предупреждение читеров

закройте тему,тугих столько,ппц) ничо не юзал,не юзаю и не собираюсь и мне все дословно понятно в словах админов...как тут могут возникать вопросы,не понимаю)
Тогда скажи, античит будет палить софт если его юзали до установки?
 
Мешает как минимум 2 фактора:
1)Квест на соверен из 7-ми дней договора я смог получить максимум 2 раза(все остальные дни его тупо нету)причем не зависиом от замка
2)Квесты на второй соверен который ты получаешь у фермеров на медные шлемы это еще хлеще чем пвп за пни
ну там есть квест на стенке,на верстаке попилить 1 минуту,есть квест с паком,есть квест с мобами,есть квест с пнями..мало?
 
Ок, разжевываю подробно.
Те кто юзал FOV бан не схватят, но если не обновят клиент получат банан.
Те кто юзал читы по типу сх\вх\тп и тд улетят в бан навечно.
 
Тогда скажи, античит будет палить софт если его юзали до установки?
Если клиент будет просто обновлен,то изменения клиента останутся и чувак улетит в бан. Если клиент будет заново скачан и установлен,то бана не будет
Тут следует уточнить,а с какой целью интересуешься?))))
 
Квест на станке работает ооооооооочень редко, а квест с паком/мобами это всего пол соверена
 
закройте тему,тугих столько,ппц) ничо не юзал,не юзаю и не собираюсь и мне все дословно понятно в словах админов...как тут могут возникать вопросы,не понимаю)
Не хочешь видеть тугих,не читай тему!А лизоблюдство и свое мнение оставь при себе!
 
Интересно , сколько народу в бан полетит) Боюсь только что бы не забанило просто так , как на евро когда то было.
 
Мешает как минимум 2 фактора:
1)Квест на соверен из 7-ми дней договора я смог получить максимум 2 раза(все остальные дни его тупо нету)причем не зависиом от замка
2)Квесты на второй соверен который ты получаешь у фермеров на медные шлемы это еще хлеще чем пвп за пни
Весь прикол в том, чтобы запустить станки к примеру, требуется 90 соверенов. Владыка замком в неделю это может сделать 2-3 раза, может и больше, если будет выхлоп с этого. За неделю владыка получает н-ое кол-во голды (не суть) и всего 180 соверенов. Так что не нужно удивляться, что всего два раза запускают станки. Больше работы, больше прибыли...
 
Так FOV легальный? Тогда вы будете потом вводить его в исключения? То бишь дорабатывать античит, то есть он еще сыроват? зачем тогда выпускать сырой античит? И что делать людям которые не узнают про переустановку клиента и получат бан за FOV?
 
Назад
Верх