Предложения по 3.5

Может все таки рассмотрите вариант с объединением серверов (аукцион) после 3. 5, хоть и разная экономика, но проблему с углем, некоторыми итемами и пушками для кача того же эфена можно было бы отчасти решить.
 
Может все таки рассмотрите вариант с объединением серверов (аукцион) после 3. 5, хоть и разная экономика, но проблему с углем, некоторыми итемами и пушками для кача того же эфена можно было бы отчасти решить.

Единый аукцион, мечта!
 
Может все таки рассмотрите вариант с объединением серверов (аукцион) после 3. 5, хоть и разная экономика, но проблему с углем, некоторыми итемами и пушками для кача того же эфена можно было бы отчасти решить.
Единый аукцион, мечта!
Это технически не возможно, во вторых - совсем разные степени развития серверов. Грубо говоря - это две разные игры (образно) , как же мы их соединить можем? Скажу сразу - нет, этого не будет.
 
Это технически не возможно, во вторых - совсем разные степени развития серверов. Грубо говоря - это две разные игры (образно) , как же мы их соединить можем? Скажу сразу - нет, этого не будет.
А ресы на производство камней странствий вы оставите как в 3.5!? Или упростите ?) Меня ооочень волнует этот вопрос!! )
 
не ну если не вводят эфен то удалите Т7 с игры, и перекинте всех персов в бдо но нужно ограничить в бдо уровнь развития 1 уровнем
а то 50 изи выносит 1 нет баланса и пушки удалить с игры они сильно много урона дают вот без пушек будет норм пвп
а не то шо сейчас 3 секунды
имбааа читорыы кусанаги памаги введи вайскааа
 
Что за дурдом, я не говорил что эфен вырежут Оо
 
а зачем тогда уголь из камней странствий убераете ?? И кстати, где мой шмот на боевого питомца, который должны были за кристалы завести в шоп??
Просто сознайся ты накрафтил 100к камней странствий не читая форума, а теперь узнал что они не поменяются
 
сломали всю систему... Эфен тоже тогда не вводите )
Сломали скорее доход тем кто надеялся нажиться на этом и спекулировал. Так как большинство выступило за это изменение
 
В принципе можно отвязать сдачу паков на факториях от наличия т3, как это сделано на руофе, тем самым решит проблему с сидаками на тракторах на факториях, скупающими все т3.
 
В принципе можно отвязать сдачу паков на факториях от наличия т3, как это сделано на руофе, тем самым решит проблему с сидаками на тракторах на факториях, скупающими все т3.
или ввести лимит на 5 паков т3 в одни руки в сутки)
 
Вот ты погрузил 5 паков, тебя гопнули и конец что делать дальше будешь?
не возить там где тебя могут гопнуть (я если что про паки т3, которые сдаются уже в своих локах за уголь). И если прочитаете моё сообщение странице так на 42 или на 43 я там как раз описывал варианты с факторкой
 
или ввести лимит на 5 паков т3 в одни руки в сутки)
Ну а с другой стороны , будет лишний стимул возить паки . А вообще , по существу , наш народ только плакать может . Сложна возить паки , сложна крафтить шмот . Может админам пакоделку и пакоздачу в одной локации поставить и что бы проценты не сбивались ?))) Ну реально , это все игровой процесс . Кто-то быстрее оказался и скупил все паки , ну тут только проблемы того , кто провтыкал
 
Ну а с другой стороны , будет лишний стимул возить паки . А вообще , по существу , наш народ только плакать может . Сложна возить паки , сложна крафтить шмот . Может админам пакоделку и пакоздачу в одной локации поставить и что бы проценты не сбивались ?))) Ну реально , это все игровой процесс . Кто-то быстрее оказался и скупил все паки , ну тут только проблемы того , кто провтыкал
ага, и по кракену с драконом на каждого)
 
Назад
Верх