Предложения по 3.5

Сделайте свою рамианку с блэкджеком и шл**ами!
На базе эфенского шмота, порежьте статы, можете внешку какую-нибудь другую, это уже на вкус и цвет.
(Как доплнительная идея, можете продолжить линейные задания и связать с этим шмотом)

Торговлю не трогайте, она сейчас божественная!
Спасибо за внимание ;)
 
=/
 

Вложения

  • ScreenShot0384.jpg
    ScreenShot0384.jpg
    451,1 КБ · Просмотры: 208
Начали за здравие кончили за упакой...
Касательно рамианки собственной тут не все так просто
 
блин ребят не томите уже когда 3.5 завезут? хоть какие то даты...
Ну вот смотрите, я вам напишу что в конце январе и допустим произойдет что-то непредвиденное и мы не успеем, как итог вы же нас во вранье и обвините. Вот что бы такого не допустить мы и не оглашаем дат.
 
Ну вот смотрите, я вам напишу что в конце январе и допустим произойдет что-то непредвиденное и мы не успеем, как итог вы же нас во вранье и обвините. Вот что бы такого не допустить мы и не оглашаем дат.
хотя-бы анонс запилите( что будет в 3.5 и какие изменения)
 
Ну вот смотрите, я вам напишу что в конце январе и допустим произойдет что-то непредвиденное и мы не успеем, как итог вы же нас во вранье и обвините. Вот что бы такого не допустить мы и не оглашаем дат.
Можно создать опрос по введению "Безлимитный Сертификат Визажиста"?
 
Ну вот смотрите, я вам напишу что в конце январе и допустим произойдет что-то непредвиденное и мы не успеем, как итог вы же нас во вранье и обвините. Вот что бы такого не допустить мы и не оглашаем дат.

лично я не буду вас обвинять. лишь спрошу вас о том на какие даты это переносится и че
Введите костюм с внешкой т7 тяжа
1.0

а можно вместе с фото??
а то я кажется уже готов купить))
 
Назад
Верх