Предложения по 3.5

Ответьте мне на вопрос - что именно вас не устраивает в 3.5 Я так от вас и не получил ответ на вопрос, заданный мной несколько страниц назад

Я не тяну одеяло на себя. Я объясняю свою точку зрения.
я отвечала уже на этот вопрос. вы почему-то ответы мои не воспринимаете.
 

для особо умных кто ЗА новый крафт
@Kusanagi , вам тоже это нужно посмотреть и вы поймете почему крафт плох, потому что как вы знаете, на RU пиратке акхиум стоит в 4 раза дешевле чем на NA. Учитывайте также что на NA 1 эпоха эрнарда стоит не 20к, а 30к минимум. А также учитывайте что книги эрнарда оружейника стоят не по 200 голды, а по 1к-2к+, на NA же 8-10к . А там уже думайте, ставить новый крафт или нет и выгодно ли вообще будет крафтить. А также пацан смотрел аук, это все запасы тех кто покупал релик эрнарды в 3.0 за 11-14к.
Т.е. по аналогии крафта в 3.5 эрнард пушка 1 эпохи должна стоить примерно 30-35к.

А вот видос про торговлю:

А теперь подумайте, сколько всего людей у нас возят навесы за голду? Из 100 паковозеров десяток и то меньше. И это только в том случае..если паки т2 и т3 будут вывозить! Но зачем вывозить т2 паки, которые будут стоить по 12 голды, а сдавать на Запад будешь по 20-25 голды, пока у них не отвезут паки т3 на уголь, а зачем возить паки на уголь если за такую же цену без затрат ОР можно купить на ауке?
 
Последнее редактирование:

для особо умных кто ЗА новый крафт
@Kusanagi , вам тоже это нужно посмотреть и вы поймете почему крафт плох, потому что как вы знаете, на RU пиратке акхиум стоит в 4 раза дешевле чем на NA. Учитывайте также что на NA 1 эпоха эрнарда стоит не 20к, а 30к минимум. А также учитывайте что книги эрнарда оружейника стоят не по 200 голды, а по 1к-2к+, на NA же 8-10к . А там уже думайте, ставить новый крафт или нет и выгодно ли вообще будет крафтить. А также пацан смотрел аук, это все запасы тех кто покупал релик эрнарды в 3.0 за 11-14к.
Т.е. по аналогии крафта в 3.5 эрнард пушка 1 эпохи должна стоить примерно 30-35к.

А вот видос про торговлю:

А теперь подумайте, сколько всего людей у нас возят навесы за голду? Из 100 паковозеров десяток и то меньше. И это только в том случае..если паки т2 и т3 будут вывозить! Но зачем вывозить т2 паки, которые будут стоить по 12 голды, а сдавать на Запад будешь по 20-25 голды, пока у них не отвезут паки т3 на уголь, а зачем возить паки на уголь если за такую же цену без затрат ОР можно купить на ауке?
Ой ну все ) . Теперь точно доноетесь и админы введут старую торговлю :DDDDD. Сейчас бы слушать Бекза и Бепо . Самых главных нытиков руоффа
 
Последнее редактирование:
Ой ну все ) . Теперь точно доноетесь и админы введут старую торговлю :DDDDD. Сейчас бы слушать Бекза и Бепо . Самых главных нытиков руоффа
Где ты там Бепо увидел? И где ты увидел что люди просят старую торговлю? Люди просят чтобы нормально сделали, а не как есть в 3.5, или ты в глаза как и Докар долбишься?
 
Где ты там Бепо увидел? И где ты увидел что люди просят старую торговлю? Люди просят чтобы нормально сделали, а не как есть в 3.5, или ты в глаза как и Докар долбишься?
Ну , во-первых я с тобой коров не пас , поэтому долбиться будешь в другом месте . С тобой вроде бы нормально общаются . То , что люди просят , называется элементарной ленью и нытьем . Нет желания возить паки , что бы уголь был , нечего тогда уголь тот вам иметь
 
Так то в каждой обнове ноют, но играют и никуда не уходят) не ныли только в самом открытии аа, т.к. все ново было и не лень развиваться)
 
Так то в каждой обнове ноют, но играют и никуда не уходят) не ныли только в самом открытии аа, т.к. все ново было и не лень развиваться)
Я если честно, на тот момент уже бросил игру на офе. Ноют то многие. Это вообще в порядке вещей для нынешнего поколения.
 
Минусов конечно много по обнове, но наверняка есть свои плюсы. Новое, это хорошо забытое старое
 
Предложение: Добавьте в обновление панель событий и ивентов, для нормальной работы игроков с форумом. Так как большая часть игроков попросту не знает, о событиях которые проходят в той или иной локации, да и вообще в игре. По сути, в других играх такое было (я не рекламирую. просто видел лично такие панели для удобства игроков) Возможно ли это устроить? Просто у нас не слаженная работа игроков с форумом. Может этого не было в на офе. А тут было бы в самый раз и хотелось бы это реализовать.
 
Последнее редактирование:
Предложение: Добавьте в обновление функцию ивентов, для нормальной работы игроков с форумом. Так как большая часть игроков попросту не знает, о событиях которые проходят в той или иной локации. По сути, в других играх такое было (я не рекламирую. просто видел лично такие панели для игроков) Возможно ли это устроить? Просто у нас не слаженная работа игроков с форумом. Может это нигде не было. Хотелось бы это реализовать.
В игре присутствуют уведомления о тех или иных ивентах. Красные надписи по центру экрана, надписи в чате, думаю - этого достаточно для информирования, вопрос в другом - в том что игроки порой сами не хотят или им лень или еще что. Добавление лишних кнопок на экран - только может усложнить или затруднить игру , это может отобразится и на производительности игры у некоторых игроков.
 
Уведомления это одно. Просто чтобы не кричать в чате по поводу событий форума. Например: гонки или иные мероприятия проводимые в мираже. Думаю не только мне хотелось больше связать игру с форумом. А то даже это голосование лишь затрагивает тех кто посещает форум, а остальные как не знали, так и не знают вообще о нём. А так, мне кажется, это не так сильно затруднило работу. Если бы функция по ивентам убиралась в настройках. К примеру. Тех у кого плохо грузится игра, её отключали. А остальные пользовались бы.
 
Этим людям даже видео как доказательство предоставляешь, а они все равно просят новую торговлю и крафт. Печально на вас смотреть. Но смешно будет смотреть когда вы увидите 1 эпохи эрнарда за 30к+, при этом заработок у вас будет по 200 голды в час с фарма от силы.
 
  • Like
Реакции: mona
Этим людям даже видео как доказательство предоставляешь, а они все равно просят новую торговлю и крафт. Печально на вас смотреть. Но смешно будет смотреть когда вы увидите 1 эпохи эрнарда за 30к+, при этом заработок у вас будет по 200 голды в час с фарма от силы.
Ало дядя. Я был когда точки были по 200г, сплавы/бруски по 1к, а ифер/шмот по 10-15к. И покупали. Очень хорошо.
И скажи мне. С какого хрена перестанут вдруг покупать ?
 
Назад
Верх