Предложения по 3.5

Ну раз обновление остается загадкой, есть предложение:
3.5 - поставить на отдельный сервер и чтоб все начали с нуля, а через полгодика сделать платный трансфер с 3.0 на 3.5)
И у людей будет возможность выбирать как и где играть.
Потому как если будут обновления 4.0 и 5.0, то смысла не вижу играть тут, так как люди приходят сюда именно в версию 3.0 поиграть. А при наличии выбора версии, я думаю народа еще больше подтянется. ИМХО
 
Ну раз обновление остается загадкой, есть предложение:
3.5 - поставить на отдельный сервер и чтоб все начали с нуля, а через полгодика сделать платный трансфер с 3.0 на 3.5)
И у людей будет возможность выбирать как и где играть.
Потому как если будут обновления 4.0 и 5.0, то смысла не вижу играть тут, так как люди приходят сюда именно в версию 3.0 поиграть. А при наличии выбора версии, я думаю народа еще больше подтянется. ИМХО
Добрый день,как уже отвечали много раз - подобного делать не будем
 
пипец да скок можно удалать всё к едрёной фене? мне там лукасов накидали а вы туп об моё и так убитое чсв ещё и ноги вытираете
нинадо так.
 
ну тут были коменты последнего предложения которые удалили.
видимо они попали под пункт флуд и все были удалены.
 
кстати - на счет предложений в 3.5=) Добавите ачивки на форум=) Хочу какую то отметку как самый заядлый пи.....л(говорун), у и т.п.)
 
хах) кто не играл когда сервак дудосили и чё тогда было, даже не знает что судьба сервера уже давно решена))
после такого уже не умирают)
 
О том что анонс обещали в ближайшие пару дней
Это когда это ?
1.0
 
Назад
Верх