[Предложение] Премиум / Твинки

Надеюсь ранги премиума всё же будут, выше я просто привел пример. Бонусы могут быть другими, могут быть не урезанными и т.п.
 
Вам даже банки ОР в шоп положили, дома на деревьях, баркасы, ездовые питомцы и т.д., что вам еще нужно? чтоб пухи и шмот в эпохе поступили в продажу? Чтоб задонить, так задонить?! Мне лично магазин нравится, не хватает только удочки, чтоб в афк режиме на червя ловить для полного счастья. С жиру не беситесь, уважаемый. Как то раньше совсем без шопов играли (вспоминаю LA2), собирали ресы, крафтили шмот и т.д., и не кто не говорил, мне деньги некуда влить... Некуда влить деньги, купите цветы жене\подруге, подарки детям, или потратьте их на себя. Или вон сундучки с ленивцем, тоже норм лотерея, например.

З.Ы. Если уж совсем денег дуром и некуда деть, могу номер карты написать, куда денег можно влить ;)
Сразу видно старичек в сфере мморпг)
 
Никто про шмот не говорит. Нет костюмов, нет петов, нет маунтов. Дома на деревьях - ненужный трэш. Всё что сейчас есть в шопе (почти всё) бесполезно.
нет маунтов?! вы уверены что все вкладки магазина посмотрели?!
 
Если будет прем за кристалы все наплюют, засрут приват серв и уйдут; а так мне прем нравится ; мне хватает 5к ор в день; а я скажу так за 2 дня я зарабатываю 1к голды- 100,150г на ресы)
 
Надеюсь ранги премиума всё же будут, выше я просто привел пример. Бонусы могут быть другими, могут быть не урезанными и т.п.
Тебя не поддержат, тут 90% бомжи-однодневки.

20-30% из них уже ждут-недождутся открытие нового сервера пиратки, чтобы пойти крабить туда (сегодня был срач в чате по этому поводу)

Как я говорил ранее - бомжи-однодневки, "ТОПкомьюнити" сервера и что самое интересное, админам они нравятся. Если такой прем введут - они будут винить в своих неудачах всех, абсолютно.
 
Последнее редактирование:
Тебя не поддержат, тут 90% бомжи-однодневки.

20-30% из них уже ждут-недождутся открытие нового сервера пиратки, чтобы пойти крабить туда (сегодня был срач в чате по этому поводу)

Как я говорил ранее - бомжи-однодневки, "ТОПкомьюнити" сервера и что самое интересное, админам они нравятся. Если такой прем введут - они будут винить в своих неудачах всех, абсолютно.
Пффф.... Про игроков на пиратке говорить бомжи.... Что ж ты на офе не играешь тогда, богатей? Если люди тонну рублей не хотят вливать в игру, это не значит что они бомжи, в приоритете другие цели, пока ты "не бомж" реализуешь свой потенциал за счет вливания денег в игру, я вторую квартиру купил)
 
Тебя не поддержат, тут 90% бомжи-однодневки.

20-30% из них уже ждут-недождутся открытие нового сервера пиратки, чтобы пойти крабить туда (сегодня был срач в чате по этому поводу)

Как я говорил ранее - бомжи-однодневки, "ТОПкомьюнити" сервера и что самое интересное, админам они нравятся. Если такой прем введут - они будут винить в своих неудачах всех, абсолютно.
Согласен, но надеюсь всё же.
 
Срочно банки ор в шоп. Уровни премиума поддерживаю! Ведь суть заключается в том что прем как таковой остается и у вас всегда будет возможность его улучшить. А задротам будет возможность дольше посидеть в игре. Цены упадут ТОЛЬКО на СЫРЬЕ, которого кроме руды и бревен как такого нет на ауке!!!
 
Пффф.... Про игроков на пиратке говорить бомжи.... Что ж ты на офе не играешь тогда, богатей? Если люди тонну рублей не хотят вливать в игру, это не значит что они бомжи, в приоритете другие цели, пока ты "не бомж" реализуешь свой потенциал за счет вливания денег в игру, я вторую квартиру купил)
Я про развитие в игре так говорю, а не про финансовое положение в реальном мире.
"в приоритете другие цели" :D:D:D - выбить глайдер из сундука?))))))

P.S. Мы тут вроде как игру обсуждаем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх