Предложение по вылетам с арен.

Из 10 арен 5-6 "Соединение с сервером..." Слив рейта и КД ждать 15 минут. Прошу хотя бы КД снять. Невозможно играть. Другие аспекты игры мало интересуют. Причем вне арен не теряется соединение.
 
я так понимаю что вы пользуетесь питомцами на арене?
 
Как главный страдалец этого сервера в плане дисконектов посоветую вот что:

После каждой игры делайте релог. 100% результат без вылетов даже при игре с петом. В конце концов даже привыкаешь и не сильно напрягает :)
Для статистики, с петом и без релогов у меня вылетает стабильно каждый второй бой абсолютно без шансов.
 
я так понимаю что вы пользуетесь питомцами на арене?
на чистой арене петом пользуюсь, но не вылетаю часто, можно сказать, что % вылетов небольшой. Это по сравнению с ристалищем 1х1. Там использую слугу бездны и процент вылетов просто чудовищно большой. Если нет возможности удалить КД на вход на ристалище после вылетов, то хотя бы снизьте КД до минуты. Да, после вылетов, когда захожу на экран выбора персонажа, то отсутствует основной персонаж, на котором произошел вылет, а твины все на месте.
 
Последнее редактирование:
на чистой арене петом пользуюсь, но не вылетаю часто, можно сказать, что % вылетов небольшой. Это по сравнению с ристалищем 1х1. Там использую слугу бездны и процент вылетов просто чудовищно большой. Если нет возможности удалить КД на вход на ристалище после вылетов, то хотя бы снизьте КД до минуты хотя бы.

Палка о двух концах. С одной стороны ты действительно сделаешь лучше в плане вылетов, с другой начнут переливать хонор. Это же защита от переливки за счет захода на арену и выхода с нее.
 
Палка о двух концах. С одной стороны ты действительно сделаешь лучше в плане вылетов, с другой начнут переливать хонор. Это же защита от переливки за счет захода на арену и выхода с нее.
ну если все останется как есть, то и хонор переливать будет некому с такими вылетами. Еще скажите, что потеря соединения тоже является защитой от перелива. Да и какой перелив, если закидывает рандомно. Бред про переливы. КД в минуту будет оптимальным компромиссным решением, если нет возможности устранить потери соединения. Хотя от слива рейтинга это не защитит.
 
Последнее редактирование:
ну если все останется как есть, то и хонор переливать будет некому с такими вылетами. Еще скажите, что потеря соединения тоже является защитой от перелива. Да и какой перелив, если закидывает рандомно. Бред про переливы. КД в минуту будет оптимальным компромиссным решением, если нет возможности устранить потери соединения. Хотя слив рейта это не устранит.

Очень просто попасть на одну и ту же арену в позднее время, вероятно вы просто не пробовали.
Поверьте, я ненавижу эти вылеты так же, как и вы. Вылеты являются величайшим батхертом этого сервера, а не защитой.
Но тут можно только смириться с этим. Выше написали способ, который действительно работает с петом (гипнозник). Релогайтесь, принимайте настой валерьяны и будет вам счастье.
К тому же скоро (осенью :rolleyes:) 3.0. Есть вероятность, что вылеты для вас пропадут.
 
ну оставьте арену с прежним кд, там мало кто слугой пользуется, ристалище отрегулируйте. Про переливы - как вы это себе представляете? При постоянном сливе одного персонажа, его перестает закидывать на победителя, а хонор 180 за слив не окупает 250 за знак неугомонного гладиатора. Мультиаккаунтство безжалостно банится. Где тут перелив?!
 
Последнее редактирование:
ну оставьте арену с прежним кд, там мало кто слугой пользуется, ристалище отрегулируйте. Про переливы - как вы это себе представляете? При постоянном сливе одного персонажа, его перестает закидывать на победителя, а хонор 180 за слив не окупает 250 за знак неугомонного гладиатора. Мультиаккаунтство безжалостно банится. Где тут перелив?!

Это всего лишь мое мнение и практика. Тем более что на той же офе мы переливали до 9к рейтинга, немножко другим способом, но попадали всегда на того, кого надо.
Мало того мне даже плевать на возможный перелив, просто описал причину, по которой предложение могут не принять. Так то я в общем то даже ЗА это предложение.
Но чтобы его рассмотрели советую написать то же самое сюда: Предложения по улучшению сервера.
 
Немного не по теме, может кто знает - замечены ли случаи использования на поле боя (в частности на ристалище) стороннего по и как следствие этого - получение преимущества в битве? А то, знаете ли, иногда возникают такие мысли, а как пожаловаться при таких подозрениях на красного игрока, неизвестно. Ну на зеленом персонаже, при нажатии ПКМ появляется функционал репорта, а на поле боя такого нет. Причем эти подозрения относятся к новым, не замеченным ранее персонажам (твинам, как я понимаю).
 
Последнее редактирование:
Немного не по теме, может кто знает - замечены ли случаи использования на поле боя (в частности на ристалище) стороннего по и как следствие этого - получение преимущества в битве? А то, знаете ли, иногда возникают такие мысли, а как пожаловаться при таких подозрениях на красного игрока, неизвестно. Ну на зеленом персонаже, при нажатии ПКМ появляется функционал репорта, а на поле боя такого нет.
данный функционал репорта - не несет информативной нагрузки. Для жалоб есть скрытый раздел на форуме.
 
Как главный страдалец этого сервера в плане дисконектов посоветую вот что:

После каждой игры делайте релог. 100% результат без вылетов даже при игре с петом. В конце концов даже привыкаешь и не сильно напрягает :)
Для статистики, с петом и без релогов у меня вылетает стабильно каждый второй бой абсолютно без шансов.
нужно ли делать релог сразу, после захода в игру, перед регистрацией на поле битвы?
 
Назад
Верх