Предложение по обновлению 4.7

макс ставка 200к (если не ошибаюсь), все ставят 200к и выигрывает просто последний поставивший. и это будет честно потерять из-за этого голду?
Так рано или поздно тот кто хочет выкупить осаду, её выкупит, а тот кто выкупаект свой замок по кд теряет деньги. Опять атакующая сторона в плюсе.
 
Так рано или поздно тот кто хочет выкупить осаду, её выкупит, а тот кто выкупаект свой замок по кд теряет деньги. Опять атакующая сторона в плюсе.
Ну так осады должны иногда происходить, рано или поздно если увеличивать ставку тому, кто замок держит станет не хватать ресурсов на выкуп в этом и смысл.
А то что владельцу замка приходиться кидать соверены на рынок, чтобы конвертировать в голду так вообще прекрасно)
 
рыбачить в день 1-2 часа или рыбачить 5-6 часов есть разница ? с макс профой за барик выходит в среднем 200-250 голды(бывают исключения ) так почему бы не увеличить затраты ор и соответственно цену будет в среднем 400-500 голды это не так уж и много но это очень сильно облегчит жизнь рыбакам, хотя думаю и гопники будут рады
1. Рыбалка тут раза в 3 больше денег приносит чем на офф серверах. 2. Говорят перед тем как предлагать такой бред можно почитать официальный патчноут и увидеть там упрощение рыбалки.
 
1. Рыбалка тут раза в 3 больше денег приносит чем на офф серверах. 2. Говорят перед тем как предлагать такой бред можно почитать официальный патчноут и увидеть там упрощение рыбалки.
Сколько на 5к ор выходит голды примерно?
 
Сколько на 5к ор выходит голды примерно?
На рыбалке ор почти не тратится, не могу точно сказать, но с барика 250-400 голды. Большого Марина можно за 60 ор выловить, а они и по 90 голды бывают. А так в среднем касаря 4 думаю получится.
 
На рыбалке ор почти не тратится, не могу точно сказать, но с барика 250-400 голды. Большого Марина можно за 60 ор выловить, а они и по 90 голды бывают. А так в среднем касаря 4 думаю получится.
Ого, звучит профитно)
 
1. Не трогать Эфен, так как Эфен превосходит другой шмот.(в 5.0 уже апнуть)
2. Оставить стёкла как есть.
3. Навесы оставить как есть, а стольные можно переделать.
4. Расширить площадь для домов.
5. Рыбалку оставить как есть, даже поднять цену+ затрату ор.
6. За убийства своего 50 крови, хотя бо за персонажа. А за технику и пета оставить.
7. Не трогать Акхиумные деревья, поднять жиоды, и оставить фарм жиодов и деревьев.
8. Хватит душить новичков обновами.
9. Исправить Прицельную стрельбу, связную с ослепляющим выстрелом. Чтоб не было нукдауна, чтоб можно было сразу выстрелить 3 стрелы. Если не можете, так сделать без штрафа к скорости передвижения, чтоб зарание в ней уже бегать.(вообщем почините какнибуть)
10. Убрать ячейки для грав с ласт, или починить чтоб гравировались ласты.
 
Увеличить кд на повторное получение неуязвимости с 15 секунд до 2-вух минут, достали эти постотхильные хилы которые сначала ловят неуяз с наручей нагашара, а потом через 15 секунд улетают на крыльях
 
Предложения добавить кракену/гартарейн ауру запрещающую полёт на питомце/глайдере/крыльях в радиусе 120 метров от босса.
 
Оо это еще зачем им такое добавлять
А что бы гарту не опускали толпой миликов со стадии полёта и на кракене что бы всё пвп было подводное/надводное, а то разлеются на своих летоках и крыльях с неуязом, хрен убъёшь.
Да и у нас кастомный сервер же, повысим уровень сложности убийства боссов)))
 
Назад
Верх