Предложение по наполнению аука

Удвоить наград?


  • Всего проголосовало
    3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AloneMODE

New Member
Все заметили что ресы которые выдают за паки,в огромном дефиците. Не кто не возит паки рани них.
Предлагаю удвоить количество ресурсов выдаваемых за паки между континентами,то наполнит аук дефицитными материалами,и снизит цену крафтовых вещей в которых присутствуют эти материалы!

П.С. Пако-телепортеры могут быть не согласны,но не все несогласные ими являются)
 
Все заметили что ресы которые выдают за паки,в огромном дефиците. Не кто не возит паки рани них.
Предлагаю удвоить количество ресурсов выдаваемых за паки между континентами,то наполнит аук дефицитными материалами,и снизит цену крафтовых вещей в которых присутствуют эти материалы!

П.С. Пако-телепортеры могут быть не согласны,но не все несогласные ими являются)
1-не создавайте дублирующих тем. Есть темы для предложений.
2- о каких телепортерах речь идёт?
 
Очень не умное и не продуманное предложение.
"Спасибо за участие. Мы Вам позвоним."️‍
 
Очень не умное и не продуманное предложение.
"Спасибо за участие. Мы Вам позвоним."️‍
обоснование какие,почему не умно? Этих материалов вообще нету,за 3 дня только 1 раз видел кричали о продаже,по 30г\1ш
Когда люди были,они стояли по 10г\шт
1-не создавайте дублирующих тем. Есть темы для предложений.
2- о каких телепортерах речь идёт?
Про читеров,я думаю все ещё остались те кто паки так ТПшит.
 
обоснование какие,почему не умно? Этих материалов вообще нету,за 3 дня только 1 раз видел кричали о продаже,по 30г\1ш
Когда люди были,они стояли по 10г\шт.

Если увеличить рейт на сдачу пака, ты не повезёшь их сдавать как и многие другие, а так и останешься стоять и чекать аук на наличие ресурсов, а те кто возит и без повышенного рейта на сдачу, точно так же будут возить себе (только уже не мешками а телегами).
 
обоснование какие,почему не умно? Этих материалов вообще нету,за 3 дня только 1 раз видел кричали о продаже,по 30г\1ш
Когда люди были,они стояли по 10г\шт

Про читеров,я думаю все ещё остались те кто паки так ТПшит.
Нет, не остались. Прошу всех перейти в тему для предложений по улучшению сервер.Данная тема закрыта. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх