Предлагаю изменить отношение к твинководам

Вы согласны с постом?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

beatline

Member
Предлагаю твинководам снимать прем на основе как предупреждение и делать реген ор 5 в 5 минут и только в онлайне, при втором нарушении бан.
Госовалка выше
 
Предлагаю твинководам снимать прем на основе как предупреждение и делать реген ор 5 в 5 минут и только в онлайне, при втором нарушении бан.
Госовалка выше
Повторю вопрос и сюда, как ты определишь, кто твин, а кто нет?
 
Что за * вы несете.. Почему я не могу тметь неско:ько акк и играть на них??
На ру за это не банят, а тут тогда с *?
Вводите тогда банки ор платные раз твинов банят. Что за *..
 
Последнее редактирование модератором:
Может у меня *мания.. Хочу что бы было 3 4 5 6 7 основ за всех играть буду.. За одного ор слил и делать * защел на другой акк, покрафитил и т.д. Зашел за другова.. Вас та это с * * должно
 
Последнее редактирование модератором:
Я же * не играю в 2 окна.
 
Последнее редактирование модератором:
А потом новый простой игрок не может банально найти нигде места под постройку дома, потому что твинководам "просто хочется ОР слить"...
И сервер новые игроки бросают, потому что, банально, не могут дальше нормально играть.
Неужели это так сложно понять любителям мата и семи аккаунтов?
Маловероятно, что здесь получится пачками подвозить новые сервера всем желающим.
 
Пф.. Что ты несешь места под пугала и немерено.. Я * могу все пугала переписать на основу и спокойно владеть 10 20 пугалами .. Да буду * викселей платит но мне не жалко пару сотен в неделю тратьь на викселя.. Так что вы бомжи и немощи, которые тока и ноют.. Там не так тут не так..
 
Последнее редактирование модератором:
Пф.. Что ты несешь места под пугала и немерено.. Я блять могу все пугала переписать на основу и спокойно владеть 10 20 пугалами .. Да буду дохуя викселей платит но мне не жалко пару сотен в неделю тратьь на викселя.. Так что вы бомжи и немощи, которые тока и ноют.. Там не так тут не так..
Нет, тут дело не в этом. На офе премиум не бесплатный чтобы сравнивать с офом, а тут дело в премиуме, мне кажется врятли ты бы покупал на все акки премак тут и играл за всех, максимум у тебя был бы 1-2 акка, я про че и говорил, нужно сделать премиум за какое-то игровое достижение (но смысл это делать хз, фришка же). Я просто правилам придерживаюсь и создавать не буду кучу акков как на офе, ну и опять же с офом сравнивать, смысла нету. Все дело упирается в премиум бесплатный и накрутка ОР в оффлайне вашим твинам.

А вот почему они горят я хз, мне лично пофиг, если увижу бота дам жалобу, гореть от этого глупо) Каждого нарушителя правил бан настигнет и кукарекать тут что "твиноводы достали" "как с ними боротся" "о боже мне экономику ломают" "давайте всех банить" "суициднусь из-за твинов" смысла нет
 
Все остается на совести, игроков. Но как показывает опыт, жадность пораждает мошенничество и поглащает людей с головой!
 
Я вот не пойму чем вам твинководы не угодили? Посмотрите видосы с триона, немец в 7 окон паки возит и на офф сервере, а вы на пиратке играете и ноете.
 
ХЗ
с твинками бы сервер развивался быстрее намного, в плане внутриигровой экономики и развития персонажей/проф/контента
 
На самом деле единственным решением данной проблемы, может послужить официальная покупка второго акка и то, только для тех людей, которые соглашаются с условиями, предложенными им администрацией проекта. Всё другое приводит к тонне срача и непонятным высерам, как пример, эта тема ТСа с утопическим взглядом на жизнь сервера.

Это онлайн ещё маленький и сервер не развитый, вот будет потеха, когда люди начнут паковозить с каких-то дальних лок по материку. Как они без ботов будут потеть, набивая мирку.
 
Проголосовал за "нет" из-за того, что надо либо сразу бан давать, либо решать вопрос как написано постом выше.
P.S. играю на одном акке, мне нормально, играть могу только по выходным нормально.
 
Что за * вы несете.. Почему я не могу тметь неско:ько акк и играть на них??
На ру за это не банят, а тут тогда с *?
Вводите тогда банки ор платные раз твинов банят. Что за *..
Слишком много мата. Держите бан на неделю, уважаемый.
 
Я понять не могу, почему Вы с офом сравниваете? Тут Вам премиум халява, тут и курс кристаллов 1к4, и всякие плюхи буст опыта. Где тут связь с РУ\ЕУофом??? Даже клиенты разные... Не пойму, что хотите этим выяснить сравнивая, жопу с пальцем
 
Админы, а теперь проверяем всех кто нажал нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх