Постоянно испытываю "микрофризы"

А вы испытаваете подобные "микрофризы"?

  • Да

    Голосов: 14 66,7%
  • Нет

    Голосов: 6 28,6%
  • Желтый =)

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

delitme

New Member
Добрый день.

Постоянно испытываю "микрофризы" буквально на треть-половину секунды. Происходит каждые 10-20 секунд. Не могу понять что делать.

Железо относительно хорошее.

AMD RYZEN 5 1600Х
1060 6 gb
SSD
DDR4
Все комплектующие покупал для себя, а себя мы все любим)).
Живу в Москве канал 100мб от ростелекома.

Windows 10 64. Шарманка рабочая, поэтому мусора в системе нет, касперский и пр. За системой слежу.

Просадок фпс нет 80-120 держится. Уже даже ставил battleping лицензию на месяц взял. Также применял leatrix-latency-fix

Клиент как только не крутил настройки. Может вам какую-то диагностическую информацию скинуть? (на офе понятно такого нет)

Хочу перейти к вам с офа, продать там все и перенести сюда)) Тут я нашел для себя то, что мне больше по душе чем там. Но играть не комфортно из-за этих фризов.

Не утверждаю что у всех так. Не давно видел видео(арена против nakazator или типа того ^_^) на ютубе с вашего сервера и у человека ничего не фризило. Специально "ждал" этого и внимательно смотрел.

Жду вашей помощи, советов, идей. Спасибо большое.

Заранее извиняюсь несли не в тот раздел, считаю что это проблемы "клиента, коннекта", но не сервера.
 
Плашек памяти у тебя сколько?

Попробуй ещё подкачку файлов поставить в диске.
Ещё попробуй разогнать видюху :)
 
Плашек памяти у тебя сколько?

Попробуй ещё подкачку файлов поставить в диске.
Ещё попробуй разогнать видюху :)
Планок 4*4. Ее более чем достаточно так что в файле подкачки необходимости нет
Гнать память или ядро? Зачем? Видеокарточка топовая из своей линейки купленная полгода назад за 28т.р.
 
Оптимизация очень хромает.
Эх, к сожалению или к счастью ведь не у всех такое. Может администрация подскажет, может у кого-то было подобное и он решил это. Или может настройку какую включить где-то. Может выяснится что у всех микро фризы на windows 10 и т.д.
 
Эх, к сожалению или к счастью ведь не у всех такое. Может администрация подскажет, может у кого-то было подобное и он решил это. Или может настройку какую включить где-то. Может выяснится что у всех микро фризы на windows 10 и т.д.
Такое если не у всех, то у большинства. У меня не самый мощный комп, но у меня на оффе не лагает так как тут.
 
У кого нет подобных "фризов" отпишитесь пожалуйста. Какая ОС, конфигурация компьютера (прошу правду), может что-то необычное(например "сижу через впн" и т.д.)
 
Попробую тыкнуть пальцем в небо. Попробуй отключить потоковый рендеринг в "Настройки экрана" если конечно еще не пробовал.
 
Попробую тыкнуть пальцем в небо. Попробуй отключить потоковый рендеринг в "Настройки экрана" если конечно еще не пробовал.

у вас я как понимаю нет этих "микрофризов"? Можете пож. дать минимальную конфу вашего ПК(процессор, видеокарта,впн, и ОС(с разрядностью)).
 
у вас я как понимаю нет этих "микрофризов"? Можете пож. дать минимальную конфу вашего ПК(процессор, видеокарта,впн, и ОС(с разрядностью)).
xeon x3440/gtx650/без впн/win7x64/ssd100х100
Железо довольно таки старое, но микрофризов нет.
 
Отпишитесь плз у кого нет этих микрофризов. Какая у вас ОС и процессор с видеокартой. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Проблема пропала сама собой после ~ 3.0.3
Также снял весь разгон ( проца и оперативки)
+Новые обновы от Инвидии.
К сожалению не могу сказать что именно помогло.
Из темы:
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/posmtojanye-mikro-frizy.6241/#post-68271
Спасибо что отписались.
 
Назад
Верх