Порошок для снятия внешки с глайдера

Хотите, чтобы такое появилось ?


  • Всего проголосовало
    23

Semny

Well-Known Member
Просьба к админам, добавить подобный итем, а также, сделать, чтобы можно было поставить крылья на внешку обычным глайдерам и наоборот.
P.S. Прикреплю голосовалку, чтоб видеть, сколько людей хочет этого.
 
Последнее редактирование:
Писал пол года назад, всем по (продолжение знаешь), семен.

P.S Только Семены пишут, что они не Семены
 
Зачем при создании голосовалки делать 2 нормальных варианта и 1 юзлесный(из-за этого можно будет расценивать "Нет, не хочу" и "Лосось" как один вариант), нельзя шо ли сделать 2 норм и все? Щас всякие рофлеры будут тыкать на твоего "Лосося".
 
Зачем при создании голосовалки делать 2 нормальных варианта и 1 юзлесный(из-за этого можно будет расценивать "Нет, не хочу" и "Лосось" как один вариант), нельзя шо ли сделать 2 норм и все? Щас всякие рофлеры будут тыкать на твоего "Лосося".
Так надо. 3 тоже за.
 
Возможно в будущем подобное появится у нас на сервере
 
Я про глайдера там не увидел информации . То что там описано - работает и у нас . Вытяжной порошок .
То что там написано не работает у нас. Это работает с костюмами и больше ни с чем. Ни с предметами экипировки, ни с оружием ни с глайдерами.
 
То что там написано не работает у нас. Это работает с костюмами и больше ни с чем. Ни с предметами экипировки, ни с оружием ни с глайдерами.
Я почему уточнил, потому что не видел порошок,который с глайдеров снимает внешку. Про оружие - да, согласен.
 
Назад
Верх