Порезка ХИЛОВ

Вы согласны ,чтоб хилов оставили как в патче 5,0?

  • да

    Голосов: 20 32,3%
  • нет

    Голосов: 42 67,7%

  • Всего проголосовало
    62
Го запускать флешмоб "Я хил и я не ною что меня порезали" :D
А на самом деле я согласен с порезкой хилов, ибо в след обнове еще и с яда вроде как убирают порез восприимки, а порез на вакуумке появится только в 5.1. Вдобавок, наконец то можно в рейде будет увидеть не только "Аскет, еретик, аскет, аскет..., о, паломник, а блен, он на ресе стоит...", а классы поинтереснее, например тех же клириков, проповедников, фаталистов и т.д.

(ПоправОчка : ошибся, порез с яда не убирают, но уходит за то порез хп вместе с гневом воодуша, так что порез хилов считаю правильным)
 
Готов сегодня запустить стрим и каждому хилу на этом сервере показать, что вы либо:
1) не понимаете, почему вы сможете жить, возможно даже лучше на хай гире чем сейчас
2) если вы искренне считаете, что могли жить только благодаря пост хилу вы полнейший, мусорный и анскильный бездарь, который не нажимал кнопки, и ничего в этой игре не понимает
[/QU
Тогда научи нас тут всех таких бездарей, прям здесь и сейчас
 
Я считаю если наныли обсид наныли эйфорию по чему хилов так обидели? Это знаете похоже на глайдер "Кровавого легиона" на майле его недавно порезали у нас почти сраз, так и с хилами поступилу, почему тогда магов не режут. И получается что порезку хилов вы берете из другого патча, почему тогда стекла не поменять из другого патча. Предлагаю вернуть с хилами все как и в оригинале 5,0.
Если ты листнешь немного ниже есть тема о порезке магов, а хилы рил не адекватны, могу продать палку и одеть двух хилов которые будут импактовее моего нынешнего мага
 
Делайте тогда вообще все как в патче 5,0 без изменений, а то магам лофа они как были имба так и остались а хилам и шмот менять и бижу и все прочее Хилам и так тяжело фармить раму и эссенки а тут такое
Когда в 4.0 убили тройные с модификацией в хаос спекнулся в мага, как видишь не умер бегая с дельфийской палкой качества реликвия.
 
Новые сведения тем, кто все ещё ноет про пост отхил.
Сегодня решил побегать теургом (для нешарящих - мистицизм, скрытность, исцеление) в рейде. Умер 2-3 раза всего в замесах РЕЙД vs РЕЙД (правда когда я дотикал до рейда меня конеш оч быстро убивали,но это уже как бы не суть). При всём при том заработал 2к хонера)
Отсюда вывод какой? Позиционная игра и правильное прожатие кнопок - залог выживания, а не вот этот вот ваш пост отхил.
 
  • Like
Реакции: grif
Хилы даже резанные всё равно играбельны... Т.к. режут одно, а другие фишки либо апают либо оставляют) Один щит только чего стоит)) Да и дамажат хилы не плохо, не в курсе, тут появились уже или нет... но будет знатно пригорать у бурст дд от ладошек под отскоком))
 
Хилы даже резанные всё равно играбельны... Т.к. режут одно, а другие фишки либо апают либо оставляют) Один щит только чего стоит)) Да и дамажат хилы не плохо, не в курсе, тут появились уже или нет... но будет знатно пригорать у бурст дд от ладошек под отскоком))
щит кста тож потом порежут))) Он будет вешаться на 1 цель, но ты к этой цели будешь прыгать, как будто тебя чел лассо тягает.
 
Für alle, die das Spiel nicht verstehe
хилов порезали по делу, потому что как ты убьешь хила 30к + хп, 11к крит устоя и когда ты его бьешь ему все равно на твой урон ? По факту что бы жить, ты ничего не должен нажимать, я не говорю про баф на 10% отхила который в разы сильнее чем 10% базы. Теперь, вам придется нажать хоть что-то, вы ноете что вас порезали, вы ноете что вам нужно будет играть в эту игру ? Вы ноете что вам не нужно будет стоять на месте ? С магами согласен, они тоже дисбалансны , но вы такие же или даже хуже

Yo dude, you need to debuff a healer. The time where flat damage killed something is over, you need to use your brain and debuff. Just "me big sword, me big damage" doesnt work anymore, the game changed.

You need to use your braincells now.
 
Beside, seems like no one here read the base 5.0 patch notes that the conversion passive already gets nerfed and turns into an active passive.
The first dmg will trigger it, the passive stays active for 8s and has a cooldown of 12 seconds after the active ends.
 
Beside, seems like no one here read the base 5.0 patch notes that the conversion passive already gets nerfed and turns into an active passive.
The first dmg will trigger it, the passive stays active for 8s and has a cooldown of 12 seconds after the active ends.
yes, but geared people dont even need that passive to convert all of the damage, neck + book is more than enough to not to die from 80% of people on server
 
Хилов на сервере итак на пальцах сосчитать после обновы будете умолять чтоб в клане был хоть 1 хил...
 
Хилов на сервере итак на пальцах сосчитать после обновы будете умолять чтоб в клане был хоть 1 хил...
1604046955700.png
 
Порез пост отхила, как я понял, состоял в том, что из процесса убрали крит. исцеление. Но...механизм то остался...доп умения целителя можно процентов до 12-16 догнать...восприимку до 60-70%...и будучи забафанным как следует...будешь получать процентов 20 или меньше урона (это без учета устоя к криту и устоя в пвп)...ну...само собой - это не та лафа, что была...но...как вариант повышения живучести - вполне себе ничо. Жить будет можно, я так думаю..))
 
доп умения целителя можно процентов до 12-16 догнать
На самом деле он спокойно без бижы разгоняется до 20% (сейчас с гневом ицеления 19.3%). Возьми Инистера, кольцо агента Щ.И.Т. и 2 оберега кармины + кожу 2 эпохи эфен/рама и вот тебе почти 30% допа. Только прикол в том что чтобы хилить больше 20% допа разгонять бессмысленно - излишек получается.
 
Допа хватит и процентов 16...там же еще один компонент - это восприимка...в общем, как уже говорилось - да..не так шоколадно...но...это доступно не только хилам, кстати...в ущерб другим статам - но порезать урон таким образом может каждый...
 
Поиграл за запад сегодня) 2 рейда на ежедневки... На востоке 6 тел :) Запад с таким онлайном не заметит урезанных хилов, до них еще через зерг надо пройти... По востоку порезка хилов ударит знатно :(
 
Поиграл за запад сегодня) 2 рейда на ежедневки... На востоке 6 тел :) Запад с таким онлайном не заметит урезанных хилов, до них еще через зерг надо пройти... По востоку порезка хилов ударит знатно :(
прикол в том, что с утра китайцев много, вечером уже все не так радужно. Восток почти в любое время дня (ну кроме ночи естественно) собирает на ежедневки, пусть и в среднем кол-во людей в рейдах меньше (так было по крайней мере около месяца назад)
 
yes, but geared people dont even need that passive to convert all of the damage, neck + book is more than enough to not to die from 80% of people on server

Thats because they are braindead, undergear faggots.
Who expect to one shot people that outgear them hard.
No 8k gs dude gonna kill a 12k gs healer, simply because of gear differents.
Even without conversion.

Gear up and stop crying.
 
Назад
Верх